Перейти к содержанию
LETRAGON
Авторизация  
VladimirKel

Почему бы и нет ?!..

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени, решил вновь обсудить обсуждаемую тему, не новую, совсем.

Да, многие люди занимаются пчеловодством на этом сервере, ради удовольствия. Почему бы это не сделать полезным ? Я про аддоны форестри, которые приносят полезные ресурсы. (Extra Bees). По мимо автокрафта, у некоторых игроков появится стимул вывести оптимальных пчёл с хорошими(или нет) признаками.

Еще бы хотел рассмотреть расширенную селекцию IC2 ex. Когда то видел мод, где добавляются новые виды растений, опять же полезные не только красителями.

У меня все, спасибо что прочитали. Пишите своё мнение, да/нет/возможно. Не кидайте в меня камнями, это вроде как мой первый пост.:lil_bub_37:

  • Не нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Киришима игнорит эти темы. Я уверен, что данная  модификация не будет на этом сервере. НИКОГДА АХАХХАХАХАА ДА КИРИШИМА?М?М?

Изменено пользователем shunkoff
  • Хрю? 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, shunkoff сказал:

 Я уверен, что данная не модификация будет на этом сервере.

Чего ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет дарк.
 :NEKOPARA_Stickers_6:
Бесконечное количество урана спровоцирует ядерщиков (Ну буду тыкать пальцем, но кто то любит делать по 1500 реакторв ic2 в 1 чанк) 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, TTapagokc сказал:

Привет дарк.
 :NEKOPARA_Stickers_6:
Бесконечное количество урана спровоцирует ядерщиков (Ну буду тыкать пальцем, но кто то любит делать по 1500 реакторв ic2 в 1 чанк) 
 

На ПТ лазерные буры, которые с зелеными линзами делают урана намного больше чем пчёлы, но никто этим не занимается(по моим сведениям)

  • Мне это нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
×
×
  • Создать...