Перейти к содержанию
LETRAGON
AIexCreative

Драконик

Рекомендуемые сообщения

Не хотелось поднимать тему кликеров, но даже он не сможет пробить драк сет с полной прокачкой на энергоёмкость. 
Представим что у тебя бесконечный RF конденсатор в инвентаре или более реальный дистанционная зарядка из ендер ио, не в курсе их лимитов, скажем штук 20 на базе стоит. Чем ты будешь пробивать этот сет? 

Да и кому нужен кликер когда есть навык? Слышал про игры по типу осу? 
Сколько секунд тебе нужно что бы сделать 8 кликов ? Примерно за это время падает связка ихоро-гравика от стафа. 

По поводу фиксов, я правда не в курсе. Я не говорил что это точные факты - это моё мнение в попытке защитить мод. Без него на серве быстро станет скучно. 
К тому же это не выгодно, админ старался сделать крафты через таум и завязал на нем все развитие игры. По поводу что выгодней это дело каждого, хорошо когда есть несколько путей развития, лично мне было бы тошно делать все время одно и то же. От индастриала уже тошнит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, TTapagokc сказал:

Не хотелось поднимать тему кликеров, но даже он не сможет пробить драк сет с полной прокачкой на энергоёмкость. 
Представим что у тебя бесконечный RF конденсатор в инвентаре или более реальный дистанционная зарядка из ендер ио, не в курсе их лимитов, скажем штук 20 на базе стоит. Чем ты будешь пробивать этот сет? 

Да и кому нужен кликер когда есть навык? Слышал про игры по типу осу? 
Сколько секунд тебе нужно что бы сделать 8 кликов ? Примерно за это время падает связка ихоро-гравика от стафа. 

По поводу фиксов, я правда не в курсе. Я не говорил что это точные факты - это моё мнение в попытке защитить мод. Без него на серве быстро станет скучно. 
К тому же это не выгодно, админ старался сделать крафты через таум и завязал на нем все развитие игры. По поводу что выгодней это дело каждого, хорошо когда есть несколько путей развития, лично мне было бы тошно делать все время одно и то же. От индастриала уже тошнит. 

Сколько стаффом ты не пукай, а даже связку ихора с к2п4 при учете что у игрока есть хотя б одна, полностью заряженная, улучшенная, штучка под названием дракониевый капаситор — ты его не убьешь. Тебе попросту надоест кликать по игроку.

  • Не нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, TTapagokc сказал:

Не хотелось поднимать тему кликеров, но даже он не сможет пробить драк сет с полной прокачкой на энергоёмкость. 
Представим что у тебя бесконечный RF конденсатор в инвентаре или более реальный дистанционная зарядка из ендер ио, не в курсе их лимитов, скажем штук 20 на базе стоит. Чем ты будешь пробивать этот сет? 

Да и кому нужен кликер когда есть навык? Слышал про игры по типу осу? 
Сколько секунд тебе нужно что бы сделать 8 кликов ? Примерно за это время падает связка ихоро-гравика от стафа. 

По поводу фиксов, я правда не в курсе. Я не говорил что это точные факты - это моё мнение в попытке защитить мод. Без него на серве быстро станет скучно. 
К тому же это не выгодно, админ старался сделать крафты через таум и завязал на нем все развитие игры. По поводу что выгодней это дело каждого, хорошо когда есть несколько путей развития, лично мне было бы тошно делать все время одно и то же. От индастриала уже тошнит. 

Простите, кто будет пвпшется на территории твоего дома?  тем более у зарядника из ender io радиус 24 блока.

ссылка на вики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что мешает поставить ППП на подготовленой пвп зоне (к примеру енд), застроить его магическим стеклом что бы сломать не смогли и спрятать заярдники ?
 Не шарите в ибосхемах

 :KOn_Stickers_21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...