Перейти к содержанию
LETRAGON
AIexCreative

Драконик

Рекомендуемые сообщения

В последнее время, смотрю на моды сервера Magic Tech, и недоумеваю, что там забыла одна интересная модификация, от которой нету абсолютно никакой пользы.

1 - Дисбаланс между игроками. Большинство игровых проектов стремятся сделать пропасть между теми, кто покупает ресурсы, и между теми, кто самолично их добывает, минимальной, но один предмет из нижеуказанного мода рисует очень широкую черту. Посох Дракона, или же в простонародье "Стафф" мало того, что имеет крайне низкую стоимость, так и позволяет тем, кто его все же купил, уйти в развитии от других игроков дальше чем на неделю. Все знают, что вместе с реактором на звезде ада, можно практически бесплатно заряжать данный предмет, а на начальном этапе игры он дает слишком много. Проекту выгодно, что чем дольше игрок остается на сервере, тем больше у него есть смысла выкладывать деньги, но именно "Стафф" отбивает это желание, ведь обмазываться миллионами ресурсов можно буквально через пару дней.

Все было бы хорошо, но попытка максимально усложнить его крафт привела к тому, что на момент, когда у игрока появляется возможность создать его, он, можно сказать, уже и не нужен, ведь энергии хватает на свободную генерацию любого ресурса из материи.

2 - Драконовая броня, что занимает существенные несколько процентов всего мода, бесполезна. Она так же дорога в крафте, как и слаба перед симбиозом К2П4 и обычного пробужденного ихора. Убить игрока в ней гораздо проще, чем в вышеуказанной связке, что ставит его наравне с Посохом Дракона - на уровень бесполезных предметов.

3 - Реактор. Реактор Рф энергии на сервере, где 95% механизмов работает на Еу - "Ммм, интересно, а есть ли способ конвертировать миллионы РФ в Еу? Нельзя? А нафиг он собственно нужен?" Еще 10% мода можно выкинуть в корзину бесполезности, ведь данная структура, насколько мне известно, хоть и немного, но создает лаги, что делает ее вдвойне бесполезной для сервера. Вместо реактора вполне можно добавить еще один уровень тех же солнечных панелей.

4 - Драконы Хаоса. Почему они такие слабые? Вышеуказанную связку они не могут пробить, что делает их уровень добычи сравнимым с зомби или скелетами. Рассматривать дроп, нужный лишь для крафта вышеуказанных предметов, и ультра нужных осколков хаоса, из которых даже ничего путного скрафтить нельзя, я думаю - не стоит.

5 - Вишенкой на торте являются спавнеры, которые спавнят слишком много мобов, хоть и только в самой топовой комплектации. Такой же эффект, как и от Посоха Дракона - данный спавнер имбалансен.

6 - Иии... Единственные полезные предметы из этого мода - Магнит и Дизенчантер.

Поэтому, делая вывод - предлагаю убрать данную модификацию с проекта сразу перед следующим вайпом.

  • Мне это нравится 4
  • Не нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бессвязный бред от человека, незнающего моды сервера, на котором он играет. Объяснять что-либо ограниченному человеку смысла не вижу, а всех просвещённых прошу сохранить молчание.:lepaAnime3_14:

  • Мне это нравится 6
  • Не нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, f0rsen сказал:

Бессвязный бред от человека, незнающего моды сервера, на котором он играет. Объяснять что-либо ограниченному человеку смысла не вижу, а всех просвещённых прошу сохранить молчание.:lepaAnime3_14:

Вот поэтому я вам и не буду объяснять, благодарю за пояснение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Takahashi сказал:

Вот поэтому я вам и не буду объяснять, благодарю за пояснение.

Зачем что-то пояснять, когда ВЫ сударь, простите за выражение, высрали все в первом предложении, показав свою глупость и незнание. Удалять мод, который выгоден для администрации проекта, но не выгоден для одного человека - хаха, смешно.

  • Не нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Takahashi сказал:

6 - Иии... Единственные полезные предметы из этого мода - Магнит и Дизенчантер.

Как по-мне,магнит тоже не сильно не нужен,ибо есть артефакт рету.

И выходит так,что этот мод,по-сути,нужен только тем,кто просто хочет похвастаться своим престижем,нося драго броню,а из полезных предметов несчастный дизэнчантер.

В принципе,полностью поддерживаю автора темы,не вижу никакого смысла в драконике на меджик тече.

  • Мне это нравится 2
  • Кусь 1
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, f0rsen сказал:

Зачем что-то пояснять, когда ВЫ сударь, простите за выражение, высрали все в первом предложении, показав свою глупость и незнание. Удалять мод, который выгоден для администрации проекта, но не выгоден для одного человека - хаха, смешно.

Он заставляет людей меньше играть и меньше донатить - супер выгода для администрации, а-ага.

26 минут назад, Ballain сказал:

Как по-мне,магнит тоже не сильно не нужен,ибо есть артефакт рету.

И выходит так,что этот мод,по-сути,нужен только тем,кто просто хочет похвастаться своим престижем,нося драго броню,а из полезных предметов несчастный дизэнчантер.

В принципе,полностью поддерживаю автора темы,не вижу никакого смысла в драконике на меджик тече.

Так и об этом же)

  • Не нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Takahashi сказал:

Он заставляет людей меньше играть и меньше донатить - супер выгода для администрации, а-ага

Тебе с дивана конечно же виднее, что там выгодно, а что нет. :BQADAgAD0AEAAjT7FwZSelMlfTjLyAI:

  • Не нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, f0rsen сказал:

Тебе с дивана конечно же виднее, что там выгодно, а что нет. :BQADAgAD0AEAAjT7FwZSelMlfTjLyAI:

Ох, жалко что "Быдло" неправильно воспитано, и поэтому не умеет ругаться... Посоветую лишь тебе диван проверить, видимо ты он уже просижен. 

  • Не нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

2 минуты назад, Takahashi сказал:

видимо ты он уже просижен

Ыыымфыв. Что? Насмотрелся аниме, что уже писать разучился? Не участвуй тогда, пусть кто-то умнее тебя будет отстаивать твою позицию, которая на данный момент проигрышная. Посмотрел бы историю добавления Draconic'a, понял бы кое-что.

  • Не нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, f0rsen сказал:

 

Ыыымфыв. Что? Насмотрелся аниме, что уже писать разучился? Не участвуй тогда, пусть кто-то умнее тебя будет отстаивать твою позицию, которая на данный момент проигрышная. Посмотрел бы историю добавления Draconic'a, понял бы кое-что.

Жалко, что нету времени аниме смотреть - я бы с радостью.

  • Не нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Takahashi сказал:

Жалко, что нету времени аниме смотреть - я бы с радостью.

Безусловно...:BQADAgADlQADNPsXBukUad1_ioaMAg:

  • Не нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...