Перейти к содержанию
LETRAGON
Авторизация  
Enotova

Несколько вопросов

Рекомендуемые сообщения

Что происходит? В чем проблема? 

Приведу примеры.

Относительно сервера: 

Была ферма. Стояло 6 авто-спавнеров. 2 в одном чанке, 3 в другом, 1 в третьем. Ок! Тут понятно почему сервер удалил авто-спавнеры(только авто-спавнеры). Переставили по 2 авто-спавнера на чанк, в соответствии с правилами. Работало все около месяца нормально, ничего не удалялось, не ломалось. Тут с нефига просто удаляется вся ферма: авто-спавнеры, баки, молотилки, конвейерная лента, воронки, трубы(взяли просто и сетом удалили прямоугольный участок). Никакой нагрузки от неё толком и не было, работала с 6 спавнерами медленно.

Относительно сайта:

Почему я не могу участвовать в сезоне? Уже конечно много времени прошло, как он для меня закрыт, но все равно факт неприятен. Причем на то нет никакой причины/нарушений с моей стороны(баг с афк, который до сих пор возникает у всех, это твоя проблема, а не игроков). 

Аналогично: Почему заблокирован аукцион? Что я нарушила? Какое правило? 

Относительно форума: 

Для меня заблокирован чат на форуме. Почему? Так же с моей стороны никаких нарушений не было. Блокировка поступила после моего обращения к тебе(в чате), хотя многие игроки также обращаются к тебе в чате.

Спойлер

eBH2r0BGe3M.jpg

 

Изменено пользователем Enotova
Забыла скрин прикрепить
  • Мне это нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Enotova сказал:

Относительно сайта:

Почему я не могу участвовать в сезоне? Уже конечно много времени прошло, как он для меня закрыт, но все равно факт неприятен. Причем на то нет никакой причины/нарушений с моей стороны(баг с афк, который до сих пор возникает у всех, это твоя проблема, а не игроков). 

Аналогично: Почему заблокирован аукцион? Что я нарушила? Какое правило? 

Относительно форума: 

Для меня заблокирован чат на форуме. Почему? Так же с моей стороны никаких нарушений не было. Блокировка поступила после моего обращения к тебе(в чате), хотя многие игроки также обращаются к тебе в чате.

 

 

Заслуженно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
×
×
  • Создать...