Перейти к содержанию
LETRAGON
Nanowar

Баги нэвэрченджа

Рекомендуемые сообщения

Хотел бы обсудить несколько багов на данном сервере;
1)Уже всем известен баг с модом гоки статс насколько я понял все статы сбрасываются если  пытаться перезайти в оверлэй мода и снова прокачать к примеру если открыть оверлэй один раз и вкачать копателя ну скажем на третий уровень то эффект должен по идее остаться но если зайти в оверлэй и улучшить что угодно то все прошлые улучшения сгорают (это моя теория информация не точна).

2)Дилемма пропадающих слитков я положил в печки по стаку геменити джевелита и орнамита (руда) и оставил плавится в итоге когда плавка кончилась у меня стало по 35 каждого ресурса люди так же жаловались в глобальный чат что пропадало железо аметист в общем как я понял этому багу подвержены все ресурсы я видел данный баг на других серверах признаюсь честно не знаю как они его чинили но этот баг большая проблема без кирки на авто-плавку.

3)Баг который я встретил сегодня захожу в край 30 уровень убиваю дракона 80 после чего выхожу из края через портал спавнюсь в обычном мире скипая титры и обнаруживаю то что у меня 0 уровней перезахожу всё то же самое получаю каплю опыта уровни не вернулись прошу починить данный баг и вернуть мне уровни могу привести в доказательство что я убил дракона его яйцо и достижение очень обидно их было терять т.к. я собирался зачаровывать кирку по максимуму.

Прошу администратора не закрывать данную тему чтобы если я вдруг находил баги скидывал их сюда для общего обозрения.Так же воспользуюсь случаем поздравить всех с наступающим 2019 годом!!!

Пруф.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не касается багов, но накипело.

Вы заходите на форум и хотите изложить свои мысли. Именно на форум, а не в какую-либо соц.сеть, где вы можете писать как вам угодно. Но здесь вы излагаете свои мысли большому количеству людей. Не знаю как вам, но мне проблематично читать текст, где нет знаков препинания. Это занимает намного больше времени, чем прочтение адекватного текста, так как приходится сначала прочитать текст и потом повторить действие и уже в уме доставлять запятые, точки и т.д. Вам сложно иногда нажимать на одну клавишу и поставить знак препинания?

  • Мне это нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу обратить внимание на то когда я писал это публикацию, у меня уже кончалось время и я уходил праздновать новый год с семьёй.Я пытался изложить смысл как можно быстрее в кратчайшее количество времени, абсолютно не понимаю вашего недовольствия по отношению к таким мелочам.

  • Что-то тут не так! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, Nanowar сказал:

Прошу обратить внимание на то когда я писал это публикацию, у меня уже кончалось время и я уходил праздновать новый год с семьёй.Я пытался изложить смысл как можно быстрее в кратчайшее количество времени, абсолютно не понимаю вашего недовольствия по отношению к таким мелочам.

К таким мелочам? Экономя своё время, вы тратите время других.

Если у Вас было мало времени, то можно было написать тему после празднования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...