Перейти к содержанию
LETRAGON
Kirishima

Система учёта

Рекомендуемые сообщения

punishment.png

PvP от скуки или травля
С середины Января 2019 года, на проекте вступит в силу система учёта. Попав под ее контроль и нарушив любое правило проекта, наказуемый полностью потеряет доступ к проекту. Данная система будет распространяться исключительно на PvP составляющую, а именно, на убийства просто так, принципиальное убийство без обоснованных причин, PvP с целью травли или вымогательства.

Как понять что я на учёте? На сайте будет специальное уведомление.

Пример и закрепление учёта
Magic Tech. На игрока Dragokill645 поступила жалоба за неоднократные убийства в Краю. Казалось бы, обычная ситуация на сервере с PvP режимом. Однако, ни причины, ни особой цели у игрока не было, при убийстве новичков, он предлагал им покупать вещи у себя на варпе, а в замен он не будет их трогать и убивать. Что же, Dragokill645, теперь Вы посетите мой магазин и воспользуйтесь услугой по разблокировки аккаунта и тогда я Вас не трону, пока что.

Точного вида у системы учёта еще нет. Возможно, это будут страйки, временные ограничения или мгновенная блокировка.

• Мне это нравится 3
  • Хрю? 1
  • Не нравится 5

Поделиться сообщением

Что же... Убивать нельзя, строить нельзя, развиваться нельзя... Супер! Не в обиду администратору, конечно, но это же абсурд!

В подобного рода играх есть много путей развития, где каждый игрок может найти себя. К примеру, я играю в эту игру только для создания экономики и прочих махинаций в этой сфере. Мне нравится общаться и торговать, ведь я занимаюсь этим и в реале. Многие игроки будут мирно развиваться, много не требуя от игры, так как они просто хотят убить немного свободного времени. Однако, существуют и те, кто играет только ради ПВП, возможности которого предоставляет сам сервер. Разрешая ПВП в мире вы как бы подписываетесь под тем, что появление игроков, зарабатывающих на этом, неизбежно. Dragokill645 убивает игроков и продает им вещи за копейки - это его игра. Он не вездесущ, и не может 24\7 находиться в игре, а если игроки не понимают, что доп.миры - это место, куда без нормальной брони лучше не соваться, то это их проблемы. ИМХО, убийство на ПВП серверах с целью заработка - не может являться нарушением.

Изменено пользователем AIexCreative
  • Мне это нравится 3

Поделиться сообщением

Бред. Если игрок хочет убить другого игрока - он убьет его. Не важно кто это: прайм, новичок, олд. Ему не нужна причина - он просто берет и убивает его. Потому-что может. Потому-что сегодня хороший день. Сильнейший убивает слабых. Это все называется ПВП, которые вы пытаетесь убрать. Толка нет, ибо в игре просто уйма способов убивать игроков без помощи самого игрока, поэтому с запретом(который Вы ставите перед фактом) стоит ожидать жалобы другого разряда...

Поделиться сообщением

3 минуты назад, ukrainec сказал:

Бред. Если игрок хочет убить другого игрока - он убьет его. Не важно кто это: прайм, новичок, олд. Ему не нужна причина - он просто берет и убивает его. Потому-что может. Потому-что сегодня хороший день. Сильнейший убивает слабых. Это все называется ПВП, которые вы пытаетесь убрать. Толка нет, ибо в игре просто уйма способов убивать игроков без помощи самого игрока, поэтому с запретом(который Вы ставите перед фактом) стоит ожидать жалобы другого разряда...

"Меня убили из-за того, что я пошел в Край без брони" превратится в "Я попал в нехитрую ловушку, так как шел без... "

• Мне это нравится 1
  • Кусь 1

Поделиться сообщением

Честно, я была в шоке когда это прочла.

Учеты на pvp сервере?

Действительно?

• Не нравится 1

Поделиться сообщением

Как по мне это правильно,вот просто захожу сегодня на сервер и тут,человек описает свое мнение о тех кто убивает просто так.1793906821_DesktopScreenshot2018_12.31-17_56_00_34.png.11436ac8903291bfd302586d3c25de4d.png

Изменено пользователем Rusewww

Поделиться сообщением

4 часа назад, AniM сказал:

Честно, я была в шоке когда это прочла.

Учеты на pvp сервере?

Действительно?

Недавно кто-то ныл что вальнули по беспределу???
Внимательно читайте что написал Киришима,Vost и ему подобные изучают по быстрому то что способствует в убийствах игроков,а как в чате почитаешь ни черта модов толком не знают
Пвп то пвп добавляет остроты,драйва но в инвизе под зельём-это не правильно
@Kirishima правильное решение +++ 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, minimony сказал:

Недавно кто-то ныл что вальнули по беспределу???
Внимательно читайте что написал Киришима,Vost и ему подобные изучают по быстрому то что способствует в убийствах игроков,а как в чате почитаешь ни черта модов толком не знают
Пвп то пвп добавляет остроты,драйва но в инвизе под зельём-это не правильно
@Kirishima правильное решение +++ 

Я за 40минут изучил всё до ихора и мне это никак не помогло убивать , чисто ZERO полезности.

• Не нравится 1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Создать...