Перейти к содержанию
LETRAGON
Kirishima

Подача заявок - предложения

Рекомендуемые сообщения

Критерии

  1. Необходимо написать предложение по развитию проекта, которые поможет ему стать лучше.
  2. Это не должны быть Ваши уже выдвинутые предложения где либо.
  3. Максимум 2 предложения.

Оформление

  1. Предложение/я
  2. Желаемая награда

Награды

  1. 100 рублей на игровой счёт
  2. 50 обелисков
  3. 800 кристаллов Артефэ
  • Мне это нравится 1
  • Что-то тут не так! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.Пройдусь по модам, хочется увидеть такой мод как Shematica на игровых серверах,а также было бы неплохо заменить Microblocks на Little blocks mod (более функциональный и удобный аналог ).

2 предложение. Открыть сервер SkyTech. Я его вижу как сборку PowerTech с добавлением мода Ex Nihilo. Контента на этом сервере не многим больше чем на PT,но прогресс идёт гораздо медленнее,поэтому сервер не так быстро наскучивает.

2.100 деревянных ;3.

Изменено пользователем Zemelka
  • Мне это нравится 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.Добавить звания на сайте и форуме и бонусы к ним чем выше звание тем больше и/или лучше бонусы будут а зарабатывать звания надо отыгрывая на серверах определенное кол-во времени

2.100 р.

  • Что-то тут не так! 1
  • Не нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предложение/я:

1. Добавить  на сервере Magic Tech мод thermal expansion и buildcraft. С ними будет намного легче и интересней играть, так как это доп.ресурсы, которые всегда нужны.

2. Добавить больше китов и донатов. К примеру: VIP, Elita и т.п.. А то игрок+ и Prime, мало как-то. Дешевле же тоже всем хочется.

Желаемая награда: рубли

  • Не нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1)сделать ВАЖНУЮ ФУНКЦИЮ ,которая позволит ставить на форуме достижения , порядок которых ты выбираешь сам .
    Чисто ,  6 мест для достижений , ну можно же сделать так , что бы мы сами решали какие достижения в них будут стоять . 
2) 7 кристаллов Артефэ (именно 7)

  • Мне это нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1

  • убрать гелакси из за бесполезнасти с I-Tech . поставить диваин рпг на Never Change
  • добавить в магазин платформы для запуска ракет или ракету 2ур

2 Благодарность

  • Что-то тут не так! 1
  • Хрю? 1
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрев SAO, я вдохновился и мне хочется предложить дикую идею по созданию нового сервера с системой MMORPG (Прокачкой, навыками, скиллами, квестами и всеми прелестями игр таких жанров.

1)Глобальная система квестов. 

Предлагаю создать город-спавн, на котором будут расположены просто огромное кол-во NPC, предлагающие базовые квесты по типу :"Сходи-убей, сходи-принеси"Но и при этом, хочется создать рандомных нпс, блуждающих по миру, с которых будет выпадать монеты(Внутри-игровая валюта, но о ней немного позже), материалы для создания вещей и непосредственно редкий лут, падающий с низким шансом. Это может быть что угодно- закалки для улучшения оружия и брони, а так-же аксессуаров.

2) Валюта.

Тут думаю все и так понятно, с NPC будет падать бронза-серебро- голда-платина. Эту валюту можно будет положить в банк и хранить ее там, но никто не запрещает ее носить ее у себя, но иначе после смерти 50% всех заработанных будут выпадать. Хочется, чтобы эта валюта хранилась в специальных слотах инвентаря или просто какой-ниб меню.

3)Приваты.

Раньше когда-то я слышал идею, чтобы незаприваченная территория вайпалась со временем, так-же как и дома игроков, которые не заходили в течение долгого времени.

4)Маунты и телепортация

Это будет сперва немного необычно, но как по мне это добавит игре некой необычности и интерес заполучить уникального ездового питомца, с помощью которого можно будет путешествовать по карте. Этим маунтом может быть как и обычная лошадка, которая не будет представлять никакой ценности, так и виверны и даже драконы.

Но что насчет телепорта? Все немного сложнее того, что у нас есть сейчас. Для телепорта нужны будут камни, которые будут тратиться после каждого использования. 

5) Система прокачки и навыки.

Предлагаю создать перки, которые будут прокачиватся по мере использования оружия. Прокачиваешь магию?->будет повышаться урон от магии,  и  максимальная магия. Аналогично с другим типом оружия.

6) Ремесла

При создании вещей будет повышаться уровень ремесла, которые помогут создать более сложные вещи. Предлагаю создать такие типы ремесел :Зачарование(Думаю, тут все понятно), алхимия - создания ядов и зелий, Кузнечное дело- для создания тяжелой брони и холодного оружия, Портняжное дело - создание средних и легких типов брони для магов и убийц, лучников, Столярное дело- создание луков и посохов. Снабжение - Готовка еды, временно увеличивающие параметры(Допустим максимального здоровья, маны или стамины, регенерации маны) и рыболовство

Можно еще много чего предложить, но этот сервер мог бы полностью разнообразить проект. Да, знаю , что это очень тяжелая в реализации идея и нужно продумать многое, но мое дело предложить и надеяться, что эту идею примут игроки и сам админ.

2. Рубли

  • Мне это нравится 3
  • Что-то тут не так! 1
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1)Почему бы не сделать для модификации Letitems предметы , которые позволят улучшить сундуки .
Что бы использовать это улучшение на сундуке и он получит +10 слотов и сделать этим улучшениям 3 уровня , улучшение 1,2,3.
Сундуков много , а места мало
2)  Артафэ

Изменено пользователем LAPLAS
  • Не нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Сделать так, чтобы игроки не могли бить гномов(Таумкрафт) в привате.

2. Рубли.

  • Мне это нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.Предлагаю расширить мир хотя бы до 7000х7000 - 8000х8000 блоков. 

2.мне ничего не нужно :)

Изменено пользователем Xenastion
  • Не нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...