Перейти к содержанию
LETRAGON
Kirishima

Подача заявок - истории

Рекомендуемые сообщения

Критерии

  1. Необходимо написать историю своего покорения сервера, как у Вас произошло знакомство с проектом.
  2. Текст необходимо разбавить изображениями (1), это могут быть скриншоты, арты и т.д..
  3. Один участник - одна работа.

Оформление

  1. История
  2. Желаемая награда

Награды

  1. 90 рублей на игровой счёт
  2. 550 эссенции
  3. 50 обелисков
  4. 900 кристаллов Артефэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя история игры на Letragon.

Моя история начинается в 2016 году с момента когда я искал хороший проект маинкрафт, что-бы поиграть. Я серфил интернет в поисках хорошего проекта. Вдруг  наткнулся на один интересный проект , но вскоре мне надоело. Через 2 дня я нашёл проект Letragon. И начал играть. Сначала пока я играл я ничего не понимал. Но через ваипа так 2, я начал разбираться в модах и рассказал другу, Друг предложил: "Давай играть вместе ",  я согласился друг зарегистрировался под ником Deadpool666 и мы начали играть. Строили дома каждый ваип и развивались когда то даже пригласили ещё друзей , но они не особо любили играть в маинкрафт. Потом мы начали покорять арсу, вместе с еще одним другом ( по моему его звали 4i4a), но её убрали и мы продолжили играть вдвоем , но на сей момент мой друг обиделся что его убили и больше не играет, а я играю один. На сегодняшний день я начал покорять другие сервера.

Мне было интересно рассказать о моей игре на сервере скринов нет так как старый жесткий диск сгорел.

Желаемая награда:90 рублей или 550 эсенций.

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             With love, Fert.                                                                                         

Изменено пользователем fert

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расскажу старую историю по завоеванию и уничтожении экономики на Magic'е в стиле небольшого рассказа.

        Давным-давно, Дез и его напарник Наркоман жили в башне. Каждый занимался своими делами, кто-то все-время создавал разные вещи, а другой устраивал охоту на игроков. Дез был одержим желанием стать самым богатым игроком и ему в голову пришла идея : Создать ферму из золотых куриц, которые сами будут приносить ему самородки. Он незамедлительно начал создавать их и не знал меру. Прошел день? Два? А этот безумный игрок продолжал создавать их. Вскоре куриц было настолько много, что .... компьютер просто лагал и дымился (нет)...Их был было больше ста, и золото шло просто горой. Через какое-то время наступал конец всему.  Вайп близко, говорили игроки и Дез, со слезами, был вынужден обезглавить каждую курицу. Когда он их убивал, смотрел  жалобные глаза, которые просили о пощаде. Несмотря на эту боль, куриц больше не было в живых и этот ад с низким количеством фпс закончился. 

     Прошел день. Зайдя на сервер игрок обнаружил у себя немного дуба, кожаную броню и еду, и на этом моменте началась новая история...

2. 1 (рубли)

  • Мне это нравится 4
  • Кусь 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

                                                                                                       Файты в стиле Аниме на Magic
Эта история про забавный пвп между двумя сильными игроками, битва происходила на сервере Magic. 
Это был обычный период сервера когда у всех есть ихор броня, пустотные сеты и уже кажется что все достигли высот, но достойных магазинов почти не было. Примерно 2-3 месяца жизни сервера с прошлого вайпа. Топы пвп заняты и новичкам хода в них нет. (хитрый найдет способ)

На то время топ пвп был занят игроком "Наркоманский" который первый сделал теневую броню, о свойствах которой мало кто знал на то время.
Как на сервер заявился новичок что бросил ему вызов. Спустя 2 дня, наступает долгожданный пвп, собралось небольшая толпа зрителей, человек 10 примерно. Все в ихорах, пустотной броне. Делают ставки и свои предположения. (ясен пень никто не верил в победу новичка)
 
На сцену выходит новичок в вампирской броне.       :lepaAnime1_75:                       vs                       :lepaAnime1_61:                         Наркоманский в теневой, замаскированной под железку

Наркоманский сразу показал свои козыри, решив не скрывать свои зелья и заюзал все что у него было утопая в частицах от эффектов зелий, (нуп)
вампир делает тоже самое, возгораясь зеленым пламенем но без единой частицы. (типо бог вичтери)
Толпа дает отчет и начинается драка.
  За секунду вампир телепортируется за спину и ворует все положительные эффекты используя тригер зелья на мече. Идет обмен ударами, телепорты друг другу за спину, но урон не проходит, в то время как толпа зрителей страдает от натиска колоссального количества урона находясь в 10 метрах от драки. Люди спасаются на пол хп, кто то умирает. Никто не понимает что происходит. Люди в панике пытаются подобрать свои вещи, как на фоне идут взрывы, метеоры, зелья. В итоге сошлись на том что никто не может пробить друг друга. 
Зрители в афиге расходятся со словами "Да ну кря, я на пвп больше не пойду"                                   
                                                                                                                                                                   :lepaAnime3_73:                                           

Спойлер

Все вещи вернули, никто не пострадал. 

ps. Вампир был пьян и в мантии добродетеля, что позволяло ему не получать урона в драке.
Катана убивала все живое в 50*50 но из за                                                                                                                                                                                                            зельки часть снарядов отлетало в зрителей.                                                  Вайп  Конец

Награды не надо, я прост хвастаюс c:<

  • Мне это нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...