Перейти к содержанию
LETRAGON
Kirishima

Обновление 3.4.2

Рекомендуемые сообщения

1) где компенсация за 3 дня неработоспособности персонажей сайта?

2) Когда уже будет добавлен флаг interact или исправлен флаг use?

3) Нам нужны фиксы текущих проблем на серверах, а не преобразование сайта

  • Мне это нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Если уж будет такой дизайн у профиля, то лучше сделать более горизонтальное перемещение в подразделах. Допустим Таланты листать вниз постоянно - мучение, было бы логичнее сделать что-то вроде такого (просто в качестве примера на коленке запилил, понятно что нужно что-то более эргономичное но в этом духе) 

Спойлер

image.thumb.png.adc148e07b000b25706d643b08b3a296.png

 

2) Аналогично с историей. Сделать горизонтальный календарь, чем правее, тем более давнее это было действие, либо наоборот, и тогда сделать прокрутку влево к более давним.

3) Друзья. Их вообще можно сделать по ячейкам в несколько столбцов, а то каждый занимает строчку - это довольно много место, учитывая что там нет никакого функционала.

Спойлер

image.thumb.png.deaaac4b2eb50be39b908d7d332d4b91.png

 

Изменено пользователем DeadRote

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Держу в курсе, королевский лаппак не заряжается ни от МФЭ ни от МФЭХ (от их плиточных версий тоже). Видео прилагается (за лаги не бейте, пекарня 934 года до н.э.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, STIBRAZZ сказал:

Держу в курсе, королевский лаппак не заряжается ни от МФЭ ни от МФЭХ (от их плиточных версий тоже)

Спасибо! Исправление готово, будет установлено на сервера ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поиграв некоторое время с этим обновлением возникло несколько вопросов.(сервер меджик теч)

1) Ваджра

У ваджры режим с шёлком медленнее копал и было гораздо удобнее ломать один блок.Сейчас же(у меня вроде проблем с мышкой нет) я могу случайно сломать несколько блоков,что достаточно неприятно.

2) Новый лаппак

Добавлен королевский лаппак,но не добавлена королевская версия мфэх. Получается так,что к2п4 и кор.лаппак просто негде заряжать.(Кроме маг.панели,что не очень удобно).

3) Увеличения Края

Зачем увеличивать край? Я,конечно,не эксперт во всех этих делах,но после вайпа края(при размере 20к) сервер лагает.

 

Хотел ещё добавить,что было бы очень классно,если бы пофиксили семена из Thaumic Tinkerer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Ballain сказал:

Ваджра

Это сделано, чтобы повысить ценность Камнелома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Kirishima сказал:

Это сделано, чтобы повысить ценность Камнелома.

даже так?хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему в обновлении профиль (главная) именно в таком виде?
Планировалось ввести в профиле статистику с каждого сервера и, самое главное, отображение персонажа с бронёй. Всё было реализовано, актуальная броня отображалась на персонаже, но это довольно плохо выглядит и могут быть проблемы из-за разницы в разрешении скина. Но основная проблема, это объёмность брони, для реализации ее отображения, будет каждый раз тратиться уйма ресурсов.

Спойлер

44411.png

На замену такого рендера, пришла идеи о создании сцены и автоматической подставки туда персонажа, для создания изображения профиля. Но, к сожалению, такое я реализовать не могу. От идеи отказываться не хочется, но видимо придётся и профиль получит ряд других соц. возможностей, например, витрина коллекций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...