Перейти к содержанию
LETRAGON
Авторизация  
Blackfox1231

Приват в энде

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, NaysenPlay сказал:

Ради защиты от игроков?

Если такое будет то эндэрняк добыть станет сложно

Мир в энде больше чем в аду и обычном мире месте взятых, так что не думаю что с этим будут проблемы

  • Хрю? 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игрокам негде аспект будет брать 1, я забыл уже что это за аспект , но он полезный :3

  • Мне это нравится 1
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, NaLiTak сказал:

Администратора волнует больше сайт, чем сервера. Зачем эта тема вообще была создана :/

Ты к чему это написал?

  • Хрю? 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Blackfox1231 сказал:

Ты к чему это написал?

 а к чему ты написал это?
Если ты задаёшь личный вопрос игроку , то не надо писать ему в этой теме, есть лс , а пишу я тебе сюда, что бы другие увидели . 

  • Что-то тут не так! 1
  • Хрю? 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем это нужно? Почему должны сделать? В чем смысл?

Недостаточно просто написать "предлагаю то-то".  Необходимо объяснить суть идеи/проблемы, но вы почему-то этого не сделали.
Вместо этого игрокам приходится писать свои догадки и вытягивать из вас хоть какую-то информацию. Ага, очень удобно читать
такое, особенно воспринимать это всерьез..

  • Не нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, JetFlash сказал:

Зачем это нужно? Почему должны сделать? В чем смысл?

Недостаточно просто написать "предлагаю то-то".  Необходимо объяснить суть идеи/проблемы, но вы почему-то этого не сделали.
Вместо этого игрокам приходится писать свои догадки и вытягивать из вас хоть какую-то информацию. Ага, очень удобно читать
такое, особенно воспринимать это всерьез..

 

9 часов назад, Enotova сказал:

Зачем? 

Я во втором своем сообщении конкретно написал. Продублирую еще раз для тех кто не понял. Размеры эндер мира в несколько раз больше чем размеры ада и обычного мира. Так же в этих мирах ( ад и обычный ) есть приваты и на приват в аду никто не жалуется. Что плохого в том что бы добавить его в энд мир? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точнее говоря, ответил на предположение и аргумент "против" от игрока, но сейчас это стало твоим
главным аргументом,  который, как по мне, очень убогий.

У тебя два аргумента: разница в размерах и наличие приватов других миров.
1. Ендер больше всех других миров? В несколько раз? Информация на сайте говорит об  обратном.
Да и сложно представить, что на ендер мир выделяется больше площади, чем на обычный мир. 
2. Если приваты есть в других мирах и на них никто не жалуется, то это не значит, что нужно делать
их везде. Ты бы еще использовал как аргумент другой проект, ссылаясь на то, что у них в ендер мире
есть приваты, а не Letragon'e нету. Почему бы и нет.. 

7 часов назад, Blackfox1231 сказал:

Что плохого в том что бы добавить его в энд мир? 

А какой в этом смысл? Зачем кому-то приват в ендер мире? Еще никто не написал об этом.
Не я должен рассказывать, что в этом плохого, а вы должны объяснять, почему это нужно и будет полезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
×
×
  • Создать...