Перейти к содержанию
LETRAGON
Авторизация  
XXkishimaXX

Просьба для киришимы

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Akirato сказал:

Я много где играл, но никогда и нигде не видел, чтобы банили за оставленный дом без привата. Даже здесь на Power Tech у меня есть часть территории возле моего дома на которой нет привата, хоть там и остались еще некоторые провода, вещи и т.д., ну так что же давайте банить меня.

Мне наплевать что и где ты видел , я тебе сказал наглядный пример , игрока с ником Maho забанили за то что она ставила алмазные блоки по миру.
если так хочешь , можешь указать точные координаты своего  дома с ресурсами , игроки его найдут и напишут жб по 1.3 , посмотрим что будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Akirato сказал:

Я много где играл, но никогда и нигде не видел, чтобы банили за оставленный дом без привата. Даже здесь на Power Tech у меня есть часть территории возле моего дома на которой нет привата, хоть там и остались еще некоторые провода, вещи и т.д., ну так что же давайте банить меня.

Пиши ещё мельче, чтобы лучше было видно, а то сейчас вообще ничего не разглядеть, а ещё желательно используй белый цвет фона. 375369048038572035.png?v=1

  • Мне это нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Narkomansky сказал:

Мне наплевать что и где ты видел , я тебе сказал наглядный пример , игрока с ником Maho забанили за то что она ставила алмазные блоки по миру.
если так хочешь , можешь указать точные координаты своего  дома с ресурсами , игроки его найдут и напишут жб по 1.3 , посмотрим что будет. 

Расставление алмазные блоков немного другое. Это уже засорение карты и т.д.

3 часа назад, VladSavva сказал:

Пиши ещё мельче, чтобы лучше было видно, а то сейчас вообще ничего не разглядеть, а ещё желательно используй белый цвет фона. 375369048038572035.png?v=1

Как пожелаешь.

  • Не нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Akirato сказал:

Расставление алмазные блоков немного другое. Это уже засорение карты и т.д.

Как пожелаешь.

Ну да , немного, там ты расставляешь блоки по 1 месту в разных местах,  а тут ты оставишь свою хату с ресурсами, даа. Ты хоть знаешь о чём говоришь?

  • Мне это нравится 1
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Narkomansky сказал:

Ну да , немного, там ты расставляешь блоки по 1 месту в разных местах,  а тут ты оставишь свою хату с ресурсами, даа. Ты хоть знаешь о чём говоришь?

Оставлю свою хату с ресурсами? Ахаха, ну может это и было так, если бы человек строил дома, наполнял их вещами, а потом просто распривачивал и оставлял как есть и так делал бы каждый день. Расставка алмазных блоков по карте, это в первую очередь засорение карты, оставить же дом незаприваченным не является нарушением. Никто за это банить не будет, пусть уже Киришима ответит.

  • Не нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Narkomansky сказал:

Ну да , немного, там ты расставляешь блоки по 1 месту в разных местах,  а тут ты оставишь свою хату с ресурсами, даа. Ты хоть знаешь о чём говоришь?

Его банили даже за то, что он построил "что-то" из алмазных блоков в привате :KOn_Stickers_2:

Реакцию владиславы надо было видеть :1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Akirato сказал:

Оставлю свою хату с ресурсами? Ахаха, ну может это и было так, если бы человек строил дома, наполнял их вещами, а потом просто распривачивал и оставлял как есть и так делал бы каждый день. Расставка алмазных блоков по карте, это в первую очередь засорение карты, оставить же дом незаприваченным не является нарушением. Никто за это банить не будет, пусть уже Киришима ответит.

Ты хоть понимаешь свою логику бл,  "расстановка алмазных блоков , это впервую очередь засореник карты" 
ПО ТВОЕМУ БЛ ЕСЛИ ХАТА ДОПУСТИМ 20 НА 20 ВАЛЯЕТСЯ ГДЕ ТО , ОНА КАРТУ НЕ ЗАСОРЯЕТ??? 
Киришима не будет отвечать на это , такого вопроса ему не задавали это 1. а 2 , это тема вообще не для этого создана, гениус, думай что пишешь. 

  • Не нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Narkomansky сказал:

Ты хоть понимаешь свою логику бл,  "расстановка алмазных блоков , это впервую очередь засореник карты" 
ПО ТВОЕМУ БЛ ЕСЛИ ХАТА ДОПУСТИМ 20 НА 20 ВАЛЯЕТСЯ ГДЕ ТО , ОНА КАРТУ НЕ ЗАСОРЯЕТ??? 
Киришима не будет отвечать на это , такого вопроса ему не задавали это 1. а 2 , это тема вообще не для этого создана, гениус, думай что пишешь. 

Тогда давай не будем ничего строить, ведь это засоряет карту и вообще уйдем с проекта, ведь мы засоряем его. Идиотская логика.

  • Не нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Akirato сказал:

Тогда давай не будем ничего строить, ведь это засоряет карту и вообще уйдем с проекта, ведь мы засоряем его. Идиотская логика.

ВОн тебе киришима указал какие правила нарушаться будут . ПОНЯЛ? выкуси.

  • Не нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Narkomansky сказал:

ВОн тебе киришима указал какие правила нарушаться будут . ПОНЯЛ? выкуси.

Хм, ты кажется не смотрел видео, которые он скинул. На первом видео видно, что человек просто тупо сделал раздачу, заметь раздачу, а не просто расприватил территорию. На втором видео, человек призывал приходить и брать что захочется. Если ты не понял, я говорил о том, что не будут банить если ты просто расприватишь свой дом и все, если же ты конечно будешь призывать себя грабить или проводить раздачу, то это уже совершенно другое дело.

  • Хрю? 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
×
×
  • Создать...