Перейти к содержанию
LETRAGON
Авторизация  
XXkishimaXX

Приват 2

Рекомендуемые сообщения

 Скажу пару вещей уберите функцию переключения проката она будет мешать вы можете узреть проблемы этой функций после вайпа везде будут приваты размером более 100x100 чтобы умещять приваты, якобы более удобно распологать механизмы возможно это так на магических серверах но точно уж не на пт. Приваты будут только мешать приватить конфортный и адекватные приваты так как размер почему-то не уменьшается и можно растелить приват как по ковры мешая тем самым обычным пользователям сервера под названием Letragon powertech на этом я закончил надеюсь вы одумайтесь и исправите этот недочёт который вы совершили ранее.

Изменено пользователем XXkishimaXX
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не понял о чем идёт речь... если ты говоришь про автоматическое расширение привата от верха до низа - то эта функция одна из самых удобных и полезных. Она необходима по многим причинам. Если простому игроку мало приватов - то ему стоит задуматься о покупке Прайма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новая функция будет себя включать переключение на приват, который был раньше, то есть //expand(если не ошибаюсь, предполагая это под *отключение автоматического расширения). С любым способом привата, будет одно ограничение, однако один будет больше вверх, а другой в ширь.

Ох,и да, целая 1 запятая за текст, да ещё и 2 точки, прогресс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Stardem сказал:

я не понял о чем идёт речь... если ты говоришь про автоматическое расширение привата от верха до низа - то эта функция одна из самых удобных и полезных. Она необходима по многим причинам. Если простому игроку мало приватов - то ему стоит задуматься о покупке Прайма.

Нет я про систему в которой самому нужно расширять приват

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вариант, сократить лимиты привата в 2-3 раза, если автоматическое расширение выключено.

  • Мне это нравится 1
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Kirishima сказал:

Как вариант, сократить лимиты привата в 2-3 раза, если автоматическое расширение выключено.

Не понимаю смысла давать возможность менять довольно сбалансированно лимитированную систему приватов с авторасширением по чанкам. Игрок не может создавать дочерние приваты( возможность ворлдгварда), потому что нет таких прав, тогда и смысла давать людям свободные приваты не от верха до низа нет. Как я уже написал - по ряду причин авторасширенные приваты гораздо полезнее. А тем кому не хватает приватов - пусть покупают Прайм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, Stardem сказал:

Не понимаю смысла давать возможность менять довольно сбалансированно лимитированную систему приватов с авторасширением по чанкам. Игрок не может создавать дочерние приваты( возможность ворлдгварда), потому что нет таких прав, тогда и смысла давать людям свободные приваты не от верха до низа нет.

Причём здесь дочерние приваты, если весь их смысл - унаследование данных от главных приватов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, VladSavva сказал:

Причём здесь дочерние приваты, если весь их смысл - унаследование данных от главных приватов?

В дочерних приватах возможно установить различные флаги. В дочерние приваты возможно вписывать игроков, не вписывая их в материнский. Пример применения: Пвп арена, в которой будет зона без пвп внутри или вокруг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
×
×
  • Создать...