Перейти к содержанию
LETRAGON
Авторизация  
Kirishima

Списки варпов с магазинами

Рекомендуемые сообщения

vk-post-tpWarp.png

Список магазинов для каждого сервера
На странице описания каждого сервера появится список варпов, по координатам которых находятся магазины.

Что нужно делать для добавления моего магазина в список?

  1. Создать и подобающе оформить тему на форуме.
  2. Дождаться проверки, и если магазин соответствует нормам, то он появится в списке.

А зачем тема на форуме?
На форуме, в теме магазина, другие игроки могут обсуждать, предлагать, оставлять отзывы.

 

Нужно ли это?
Данная возможность, пока что, есть только на "бумаге", если подобное должно появиться, то прошу написать своё мнение в этой теме. Без комментариев, это не появится, потому что я понятия не имею, нужно ли такое вообще.

Примерный вид на сайте.

Спойлер

12312.png

 

  • Мне это нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настолько бесполезно, на сколько возможно.  И вообще, сайт уже более чем развит. Пора бы на серверах что то делать.

  • Мне это нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю хорошая идея, но возможность сделать варп только элите с премиумом удручает, может какой-то конкурс на бесплатный варп сделать? Раз в месяц например

  • Мне это нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, FunnyMan сказал:

Думаю хорошая идея, но возможность сделать варп только элите с премиумом удручает, может какой-то конкурс на бесплатный варп сделать? Раз в месяц например

Сделать доступ к созданию варпа для премиумов и игроков с 100+часов на сервере.

  • Мне это нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, DeadRote сказал:

Сделать доступ к созданию варпа для премиумов и игроков с 100+часов на сервере.

А ты знаеш толк в поднятие активности 

 

  • Хрю? 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если данная функция телепортации в магазин будет реализована внутри игры  в виде макросов при нажатии кнопки Esc - эта идея приживётся. В любом другом случае - трата времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, Stardem сказал:

если данная функция телепортации в магазин будет реализована внутри игры  в виде макросов при нажатии кнопки Esc - эта идея приживётся. В любом другом случае - трата времени.

Если Вы в игре и нажмёте на сайте телепортацию на варп магазина, то сразу окажетесь там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Kirishima сказал:

Если Вы в игре и нажмёте на сайте телепортацию на варп магазина, то сразу окажетесь там.

это не практично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, Kirishima сказал:

Почему?

Большая часть пользователей не посещают форум, а те кто посещают форум не нуждаются в инструкциях как найти интересующий их варп. Даже в случае, если эта услуга будет размещена на сайте, она не будет пользоватся спросом, потому что проще в игре написать /warp list и найти варп. Обычно, для максимальной производительности, люди закрывают браузер играя в майн, потому что даже на супержёстких компах он умудряется лагать. Хотя у больше части, скорее всего, слабые компы или ноутбуки.

  • Мне это нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да и в целом, если уж и заниматься модерацией варпов, то достаточно раз в месяц заходить на каждый сервер, прописывать /warp list (1-2-3..) и удалять неактивные или опасные варпы. (как вариант поручить это задание Савве и платить картошкой)

Изменено пользователем Stardem
  • Мне это нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, торговый аппарат не работает и даже крафт не возможно, а как создать магазин???? Думай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
×
×
  • Создать...