Перейти к содержанию
LETRAGON
Авторизация  
Kirishima

Аукцион

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Kirishima сказал:

кристаллы можно потратить только "избыточные"

Новые функции интересны,но что-то мне кажется продавать за артефэ мало кто захочет,ведь те у кого  будут 'избыточные' артефэ, станут просто скупать позиции продаваемые за артефэ.

  • Мне это нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно сделать возможность выставлять товар на продажу за артефэ и обелиски только купив талант (уровне примерно на 12-15) или приобретя прайм. И новички не будут сразу взлетать по уровню скупая таланты на таком бусте от старожилов и скупать все за артефэ не получится.

  • Мне это нравится 1
  • ... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Mxho сказал:

Покупать артефэ? :AnimeZaTrista2_32: Ты что, крейзи? :AnimeZaTrista2_18:

Где я сказал про покупку артефэ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Zergling сказал:

Можно сделать возможность выставлять на продажу за артефэ и обелиски только купив талант (уровне примерно на 12-15) или приобретя прайм. И новички не будут сразу взлетать по уровню скупая таланты на таком бусте от старожилов и скупать все за эти ресурсы не получится.

Прочитай что ты написал, подумай что ты хотел написать, сформируй мысль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Должна ли на аукционе появиться возможность продавать достижения?
Это будет сопоставимо с коллекциями, выставить на продажу можно будет только редкие и сложные достижения, но вот купивший их игрок, уже не сможет перепродать достижение (это связанно с возможными бонусами достижения). Если нужная такая категория, то должны ли такие достижения быть помечены в профиле купившего их игрока?

  • Мне это нравится 2
  • Что-то тут не так! 1
  • Не нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если такая возможность и появится, то нужно что б продавать можно было только серверные достижения ( кроме достижений на время ). С указанием что достижение было куплено, а не заработано. Так же купленные достижения  не должны давать награду, если таковая есть, ведь они были куплены, а не достигнуты. Правда я не совсем понимаю как это будет работать, игрок сможет собирать по несколько достижений, для выставления их на аук? Или же как-то по другому? 

  • Мне это нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Dangart сказал:

Правда я не совсем понимаю как это будет работать, игрок сможет собирать по несколько достижений, для выставления их на аук? Или же как-то по другому? 

Убили Дракона Края, получили достижение, выставили его на аукцион, лишись достижения, вновь выбили достижение после вайпа и так до бесконечности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Kirishima сказал:

Должна ли на аукционе появиться возможность продавать достижения?
Это будет сопоставимо с коллекциями, выставить на продажу можно будет только редкие и сложные достижения, но вот купивший их игрок, уже не сможет перепродать достижение (это связанно с возможными бонусами достижения). Если нужная такая категория, то должны ли такие достижения быть помечены в профиле купившего их игрока?

К сожалению такая себе идея

  • Мне это нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, darksamurai сказал:

К сожалению такая себе идея

Норм тема,я вот бы купил достижение техников,чиво не так ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 13.09.2020 в 10:07, Kirishima сказал:

Должна ли на аукционе появиться возможность продавать достижения?

Бессмысленно и глупо с точки зрения ценности. 

В чем же смысл топа достижений, если любой игрок просто может купить себе достижение, и выйти в топ, вместо того, чтобы тратить время на него? Достижения по-вашему сравнимы с древним пергаментом, или магическим осколком, которые продаются на аукционе? Прайм, чанки приватов, теперь достижения, что же дальше? Работорговля? 

Это что же получается? Пока одни стараются получить достижение, другие просто купят его? 

Смысл достижений и есть в том, что их нужно достигнуть, а не купить, как арбуз на рынке. И тут не играет аргумент "они не будут дешевыми".

6 часов назад, iHson сказал:

Норм тема,я вот бы купил достижение техников,чиво не так?

Достижения серверов как раз и рассчитаны на знание модов с различных серверов. Играешь на магике, не знаешь модов МТ? Не получишь достижения за моды МТ. Логично. 

  • Мне это нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Emily сказал:

Работорговля? 

Я как-то хотел сделать такое... предложить себя в качестве загрузчика чанков...

  • Мне это нравится 1
  • Смело... 1
  • Штраф сердечко 2
  • Невероятно 1
  • ... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Kirishima сказал:

Я как-то хотел сделать такое... предложить себя в качестве загрузчика чанков...

Вот говорю же: сначала прайм, теперь достижения, вскоре на аукционе появится категория "админ на час". :lepaAnime3_102:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
×
×
  • Создать...