Перейти к содержанию
LETRAGON
Kirishima

Draconic Evolution

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, jagenrayt сказал:

но хранилище будет бесконечным

Бесконечной может быть только вселенная. Ну, я могу добавить новый тир, но точно не беск. хранилище, это же другая механика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, jagenrayt сказал:

Вселенная не бесконечна, ничто не бесконечно в нашей параллельной вселенной. Раз уж новый тир, то сможешь сделать его на 1 квадриллион рф и соответствующий ему крафт?))

зачем? в чем смысл вообще копить энергию? Главное чтоб небыло прямой трансформации из РФ в ЕУ, это погубит всю энерго-экономику. Как по мне, нужно ограничить количество выпадаемых осколков хаоса с дракона до 1го и при переходе из Эндермира с осколком хаоса в инвентаре он пропадал. Это усложнит крафт реактора, который и так иногда взрывается, но сам по себе даёт очень большое количество энергии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема немного обновляется. Думаю, будет еще 2-е тестирование, перед добавлением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 27.09.2018 в 15:49, jagenrayt сказал:

Это уже два внутренних голоса команды просят: максимализм и принцип Д.В.У. Насчет усложнения крафта реактора согласен, но с крафтом только в энде я не очень понимаю смысл этого. А так просто добавить/заменить материалы в крафте ядра и стабилизаторов можно.

не знаю при чем тут максимализм и что это за принцип ДВУ. Я не комплю энергию, да и тут её копить незачем. ЕУ на данном проекте копится в проводах, если всё грамотно закольцевать. А узел передачи (гиперэнергия) трансформирует ЕУ в РФ. Но потребности в РФе в огромных количествах на сервере нет. Уверен что зарядить блоки дракония не составит труда через МФСУ. При чем это возможно автоматизировать через АЕ.

В эндермире нельзя ставить приваты, следственно на крафт деталей для реактора нужно приносить в энд ресурсы с собой, следственно есть вероятность потерять их. Сам по себе Осколок хаоса не юзабельный ресурс и нужен только для крафта. Почему бы не усложнить процесс добычи реактора в современном стиле ММО?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это конечно все хорошо изменения пришлись по душе, но скажите как пробудить дракониум блоки если все взрывы на сервере отключены

Динамит сердце не пробуждает крипер тоже ,если и есть способ то я его не нашел.

Подскажите кто знает ,либо придумайте что-то для данной ситуации

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 01.12.2018 в 10:15, Dragokill645 сказал:

как пробудить дракониум блоки если все взрывы на сервере отключены

В обновлении 3.4 будет другой способ пробуждения.

Потихоньку заполняется страница пособий (информация актуальна к не вышедшему еще 3.4).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...