Перейти к содержанию
LETRAGON
Авторизация  
EllektroHs

Добавить функционал варпу

Рекомендуемые сообщения

Только что, EllektroHs сказал:

Согласен, но смысл вам занижать мне реп и писать негативные отклики на все мои посты?
Видимо это все делается намеренно

Негативные отклики , хорошо, поясняю с предельной ясностью, 
Я игрок, вижу предложение , читаю его , хммм , считаю что это бессмысленно и глупо, конструктирую всё это, жду ответа, мне пишут "Боже я уже все сказал выше, отвали"

ХХМММММ
помимо меня тебе пишут и другие игроки , но нет, мы же теперь ХЕЙТЕРЫ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, EllektroHs сказал:

Согласен, но смысл вам занижать мне реп и писать негативные отклики на все мои посты?
Видимо это все делается намеренно

Ода, конечно, бунд игроков. 

Адекватные люди используют реп в качестве оценки сообщения. Т. Е. Написал чушь? - реп. 

Есть, конечно, люди, которые занижают реп из-за ненависти к игроку, но не толпа же. 

Только что, EllektroHs сказал:

Ля, дети удите вот вам по конфетке :lepaAnime3_16:

Не люблю конфеты(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, EllektroHs сказал:

Ля, дети удите вот вам по конфетке :lepaAnime3_16:

Эм, ты серьёзно? А нечего нормального за все свои сообщения ты не мог сказать? не пояснить, не дать контр-аргумент, ты просто пытаешься назвать нас детьми , хотя тут только ты ребёнок, который даже нормально подбирать слова не умеет, странный ты однако.

1 минуту назад, Emily сказал:

 

 

Есть, конечно, люди, которые занижают реп из-за ненависти к игроку, но не толпа же. 

 

Пссс , Мари, он недавно понижал репутацию игроку за то что тот соблюдает правила сервера не нарушая их, тут у нас тяжёлый случай....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охохохохо, как из простого предложения все переходит в бессмысленный спор и агрессию в мою сторону)))
 

1 минуту назад, Narkomansky сказал:

Эм, ты серьёзно? А нечего нормального за все свои сообщения ты не мог сказать? не пояснить, не дать контр-аргумент, ты просто пытаешься назвать нас детьми , хотя тут только ты ребёнок, который даже нормально подбирать слова не умеет, странный ты однако.

На что тебе дать аргумент? на то зачем нужен это расширение для варпа?),Все сказано было в самом предложении XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Narkomansky сказал:

 

Пссс , Мари, он недавно понижал репутацию игроку за то что тот соблюдает правила сервера не нарушая их, тут у нас тяжёлый случай....

Эх:KOn_Stickers_4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Emily сказал:

Эх:KOn_Stickers_4:

Так воот где собака зарыта)))
Вы его кореша просто аахахахахахаха
Ору с вас молодняк

  • Не нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, EllektroHs сказал:

Охохохохо, как из простого предложения все переходит в бессмысленный спор и агрессию в мою сторону)))
 

На что тебе дать аргумент? на то зачем нужен это расширение для варпа?),Все сказано было в самом предложении XD

НУ это да, мой прокол, правда  я говорил о общем плане, или ты уже забыл свои прошлые темы на которые забил болт  и решил писать в этой, я бы тебе всё ещё в тех высказал, полностью прижав тебя к стенке аргументами, правда ты ещё даже те не можешь преодолеть, что же ещё тогда делать!? 

ВО идея! иди как ты покушай, а то совсем уже от голода не думаешь .....    :KOn_Stickers_25:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, EllektroHs сказал:

Так воот где собака зарыта)))
Вы его кореша просто аахахахахахаха
Ору с вас молодняк

Эм? 

Мы просто выражаем свое личное мнение. Да, мы друзья, но это не значит, что мы сговорились и "хейтим" тебя. 

  • Мне это нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Narkomansky сказал:

НУ это да, мой прокол, правда  я говорил о общем плане, или ты уже забыл свои прошлые темы на которые забил болт  и решил писать в этой, я бы тебе всё ещё в тех высказал, полностью прижав тебя к стенке аргументами, правда ты ещё даже те не можешь преодолеть, что же ещё тогда делать!? 

ВО идея! иди как ты покушай, а то совсем уже от голода не думаешь .....    :KOn_Stickers_25:

Wat?:lepaAnime3_17:

Окей, ща своих позову что так сказать свое мнение высказать ))

1 минуту назад, Emily сказал:

Эм? 

Мы просто выражаем свое личное мнение. Да, мы друзья, но это не значит, что мы сговорились и "хейтим" тебя. 

 

  • Мне это нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, EllektroHs сказал:

Wat?:lepaAnime3_17:

ПСССС, такого слова "Wat" в инглише нету, пошёл бы в школу летом, там тебя заждались.........

А если что, это Нидерландский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, EllektroHs сказал:

 

Окей, ща своих позову что так сказать свое мнение высказать ))

 

Серьёзно? Звать кого-то, чтобы только развить срач? 

К твоему сведению, я, или он, пишем сюда из-за того, что мы хотим, а не из-за того, что кто-то кого-то позвал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
×
×
  • Создать...