Перейти к содержанию
LETRAGON
SunShine

Witchery, 2 часть (Ритуалы)

Рекомендуемые сообщения

Снова всем здравия желаю, с вами Сияние Солнца.

В прошлом гайде вышло, как по моему мнению не ахти как минимум с оформлением. Предпросмотр темы у меня какой-то кривенький, и получилось вовсе не то, что я ожидал.

Некоторые абзацы я специально пытался выделять, но там как-то в кашу вышло. Но не суть. Сегодня я продолжу писать гайдец по Витчери.

Сегодня наш гайд будет посвящён в основном только теме Ритуалов в модификации для Майнкрафта - "Витчери".

III. Ритуалы, фишки и прочее. (2 часть)

                                           В этом гайде я опишу только особо важные для изучения мода ритуалы, ну и довольно фановые фишки, без которых мод был бы скучнее.

Для продвижения в моде вам понадобится довольно часто применяемый ресурс - Камень Силы (Заряженный). Как крафтится обычный камень силы - я скидывал в комменты под прошлым гайдом потому что я тупой, но тот камень можно ещё и зарядить - а именно ритуалом. И вот каким:

blob.png.71574adf02a79ddf3f03d7478345d57c.png

Все эти вещи нам нужно кинуть в круги, начерченные рядом с алтарём. На картинке видно, что нужно кидать, какие нужны круги для этого и сколько нужно энергии в алтаре. Вот наглядный пример - нужно кинуть все эти вещи в круг и нажать ПКМ по золотому мелу рукой - тогда начнётся ритуал, если всё верно.

blob.png.6d29adee3298b3f0ea978a1a2601258f.png 

blob.png.72592f10a2b558d3fc625ac6ab1a340a.png

Предметы начнут исчезать, и после того, как всё свершится - вы получите вещь/эффект/существо и пр.

В принципе так работают почти все ритуалы. Кидаете вещь - и-и-и.. готово. Но в некоторых случаях вам придётся приводить существ, как в призыве босса "Смерть", моба "Демон", и  в прочих случаях.

А вот сейчас будет  неслабый скачок между несколькими ритуалами. Просто множество из них я посчитал не особо нужными как таковые, а некоторые из них ещё рано делать.

Следующее, что я хотел бы показать - ритуал призыва Демона.

Он имеет два варианта - один с применением живого жителя, другой - без него.

blob.png.979157708769891ab29f9c4591017b96.png                                blob.png.355583972048479354e4152b020f5d10.png 

Но тут мы научимся комбинировать ритуалы (да-да, можно сделать за 1 клик несколько ритуалов - 2 или более, но более 2 сам не применял, не уверен на счёт этого).

Чтоб демон наш при призыве не убежал нам может понадобиться одна из двух вещей: Дьявольское Обояние или Ритуал Сдерживания.

Конечно же я покажу два способа сразу, т.к. первый сложнее, но выгоднее в прямом смысле этого слова.

Дьявольское обояние вы сможете сделать лишь тогда, когда добудете первое сердце демона, но я таки покажу крафт.

blob.png.54252aa6f467fdc42b070e5bf4ec11b1.pngblob.png.91ba6dd43ad83fe2161bdb9a0bfe06ed.pngblob.png.acbcb45352f768a2c006464c2c912b2f.pngblob.png.dee6ccf0bbc3071434b9ca00edd12c64.png blob.png.de4655f1eeac1ef78ed2111fe13000be.png

Примерно вот так всё это делается. Остальное как получить вы уже знаете, кроме языка собаки - он выпадает с волков, а так же адских гончих (Hellhound), встречающихся в аду.

Держа этот амулет Дьявольского обояния вы сможете выкупить у демона гораздо больше вещей, чем без него. Атаковать демон вас не будет с этим амулетом в руках (не всегда).

НО! АМУЛЕТ ЛОМАЕТСЯ! ЗАПОМНИТЕ. Хотя может и есть способ починить через таум-восстановитель и прочие шняги - не проверял.

       Ну а вот способ попроще - ритуал сдерживания. НО! Вещи нужно кинуть прямо вместе с ритуалом призыва, т.е. всё в кашу кинуть и нажать ПКМ, имея круги и того, и другого ритуала. А так же ритуал сдерживания пассивно жрёт энергию. Т.е. нужна скорость восстановления примерно х2-х3 в алтаре, чтоб можно было вечно держать ритуал включенным.

blob.png.d4c3d5bb54d89212ab9a72f7e77f7c05.png

НО НЕ СОВЕТУЮ вам после призыва вместе с ритуалом сдерживания нажимать ещё раз на центр кругов, если демон ещё жив и у вас нет амулета - ритуал сдерживания прервётся и демон вырвется на свободу, разнося всё налево и направо. Довольно неслабая машина, так что неподготовленного игрока может снести запросто.

blob.png.c51008045c805bd0e7352ef0bdd92485.png

Призывать его имеет смысл в основном только для шерсти летучей мыши, спектральной пыли и его сердец. Каждый раз он торгует по-разному. Но чтоб добыть сердце - не обязательно торговать, можно и убить - но если вы и собрались это сделать - делайте это артаной на добычу, т.к. артана сама по себе увеличивает дроп вещей Витчери (а так же черепов) из мобов, так ещё и добыча увеличит этот шанс.

А вот кстати и интерфейс торговли, прямо как у жителей - только выкупить можно мало чего, хотя это можно решить при помощи того амулета, о котором я более-менее подробно вам "рассказал".

blob.png.0cddae90ca290399cef94e7d3f66d8a5.png

Да, порою демон может ставить запредельные для нашего понимания цены, т.к. он офигевшее существо.

Где применяется сердце демона? Вот где:

- В том же амулете для торговли с демонами

- В Зельеварении.

- В дистилляции из него крови. А кровь применяется для рубиновых тапочек (на сервах - юзлесс, описывать не буду) и для кровавой торбы.

Кровавая торба нужна для одного босса, которого мы подробнее разберём, когда вплотную подойдём к теме Ликантропии и Вампиризма.

Далее не менее важный моб - Имп. Он гораздо интереснее Демона, хотя не так много уж с ним заморочек, в отличии от того же Демона.

А вот и ритуал его призыва.

blob.png.1a92389049fbdbf64bd6f44de7640147.png

Как видите - тут уже понадобится Демоническая Кровь, получаемая из сердец Демона.

Но тут есть отличие от демона - мы его можем "приручить", чтоб получить некие возможности.

После его призыва нам нужно будет сделать один контракт и подписать его своим ДНК.

Но для этого вам нужно сделать "Шабаш", для которого вам понадобится так же кот-фамильяр (его легче сделать) - а вот и ритуал для его призыва

blob.png.8defd06e511a5bdb4e70961ace70ec3b.png

Но для самого кота вам понадобится так же в центр круга поставить прирученного кота.

После завершения ритуала вы получите такого вот котика, который усилит ваши проклятия (скорее всего вам это не понадобится, он просто нужен для некоторых ритуалов основных, как: Ликантропия, Вампиризм и прочее):

blob.png.1a1863bc03e5c1d5afaaad5e2cfcc290.png

Имя, конечно же, у кота может быть разным. НО и это не всё! Вам ещё понадобится сделать сферу пророка (или как-то так) для управления шабашом.

blob.png.6448c363a3412f1b7740edbb6081acd6.png

Ээх.. Масло неизбежности. Как же я тебя ненавижу обожаю..

Для него нам понадобится Kettle - мелкий котелок, сохранившийся ещё со старых версий, но не утерявший функционал. В нём-то мы масло и сварим.

Поставьте его примерно в таком виде и наполните водой - одного ведра хватает.

blob.png.a129d4584b2e8559fe4f2c42ee7a844b.png

Далее кидайте в него эти вещи по очереди (сверху - вниз, а то вдруг что):

blob.png.458a5897e56373155ea405445fea0c2b.png

- Суп из Редстоуна (Опять что-то новое? Объясню после списка)

- Золотая морковь

- Зелье ночного зрения на 8 минут

- Паучий глаз

- Око Эндера

- Корень Мандрагоры

Суп из Редстоуна делается так:

blob.png.ff32a1d65264c8caee84117af062de75.png

- Редстоун

- Язык собаки

- Капля удачи (-ОПЯТЬ? -Да, опять что-то новое.. Я ж тупой сразу не догадался вас ввести в курс дела ещё в "Начале")

- Цветок Беладонны (Вырастает из семян Беладонны)

- Шерсть летучей мыши (Сами знаете из кого падает. Так же подойдёт адская мышь из ада. Ну и купить можно у жителей некоторых ещё. Всё.)

- Корень Мандрагоры

Капля удачи делается так:

blob.png.a124acdecfc9ec06c59d40e2a928c0e8.png

Ну тут в принципе текстового сопровождения моего не понадобится.

Ха, лол, вы тоже поняли, что тут ещё одна "новая" вещь? Во прекол, да? На самом деле он не сложно делается, не бомбите)

blob.png.d89401d3ef2e7f8671f621a8e72e570b.png

Фууух... Ну вроде всё. Когда мы сделали всё составляющее для шара (заметили как я по-тупому необычно расположил последовательность от примитивных к составным ингридиентам??) мы можем начать делать сам ШАР.

Если чо - вот ещё раз вам "крафт" Шара, чтоб высоко не ползти, простите)

blob.png.97352ed4e6c147d4323fa37966d801b3.png

Вот мы его и сделали. И кота тоже "сделали". Кстати при помощи шара можно смотреть инфу о себе на ШИФТ+ПКМ.

А так же можно посмотреть инфу о другом игроке, если прошлый клик ПКМ'ом по шару принадлежит этому игроку - берёте так же и ШИФТ+ПКМ - вы увидите его инфу. (вроде так, не ругайте сильно, если я ошибся - всё равно, зачем вам это пригодится вообще?)

blob.png.c682806e2c7266b8d8fbf4234b351e80.png

Ах да, вернёмся к призыву Импа. Для этого призыва вам понадобится сделать себе "Шабаш" из 2-3 шабашных ведьм, которых можно найти по всему миру в таких вот конструкциях

blob.png.7647f71917a3d0c01a2e475e4b096a36.pngblob.png.2332138a37b3cad1ef81a2d1f511d82d.png 

При встрече с ними ПКМ по ним и они дадут вам задания, которые в принципе не сложно описать, но уж простите меня, грешного, я сворую эт всё с какого-нибудь гайда и опишу под свой лад. Я ж не так часто прошу вас простить меня за то, что я что-либо краду из гайдов.

Первое задание - принести то, с помощью чего можно управлять огненным измерением. Это сердце демона.


Второе - Уничтожить ведьминого питомца. Это может быть скелет, паук, слизень, зомби (всех, кого видел, мб кто-то другой есть) У них около 100 хп, но сами по себе довольно слабые.


Третье - зелье проклятие. Но на самом деле это зелье абсурда. Всего таких нужно 5.

Как сделать зелье абсурда? Ща покажу, ребзя.

blob.png.d33aa8a796363f930aa3f3bb60b8f6ee.png

- Мутандис Экстремис

- Язык собаки

- Корень Мандрагоры

- Золотое яблоко (не зачарованное)

- Клубень водного артишока

- Ядовитый картофель

Ваще изи, да? Клубень водяного артишока кст не сложно добывается - нужно лишь семена водяного артишока посадить на воду и ждать (или ускорить костяной мукой).
 

Четвертое - убить 30 скелетов и принести их кости. Ну, 30 костей нужно отдать ведьме, ничего сложного.
 

Пятое - Ведьма хочет предсказывать будущее. Для этого нужно дать ей хрустальный шар.

blob.png.ac4e285d144fec5d3e64cdb61b242e16.png

Хо-хо-хо, опять маслице. Но думаю у вас проблем не возникнет с его нудным крафтом, как у меня, к примеру.


Шестое - то, с помощью чего можно говорит с мертвецами. Это камень некроманта.

А вот и камень некроманта подошёл. Новая вещичка тоже, но не сложная в плане крафта - но делается ТОЛЬКО НОЧЬЮ. И да, эт тоже ритуал.

blob.png.3386e24d45935977e3faf71357c81cda.png

Опа, а тут у нас спектральная пыль, которую можно купить у жителей (но это не точно), демонов (а это точно), а так же можно получить, убив призрачную свинку.

Соберитесь с силами... Если вы не купите эту пыль - вам придётся убить бедную свинку..

Вот и ритуал, чтоб её призвать.

blob.png.998f23223eae3cc1768efaeb6573fbfd.png

ыы. Кривой перевод, аж слова не влезли. Ну да ладно. Убиваете свинью и получаете спектральную пыль - делаете камень некроманта НОЧЬЮ - всё просто.

Вот.. С ведьмами разобрались. Фулл шабаш готов, изи. Теперь можете призывать Импа. Ахах, ору, мы так долго идём к нему. На самом-то деле поиски ведьм ваши могут затянуться примерно на час и даже больше - смотря как повезёт. 

Вот и призыв Импа

blob.png.1a92389049fbdbf64bd6f44de7640147.png

Призвали? Молодцы. Теперь добудем ДНК. Всё просто - делайте набор для сбора ДНК и ложитесь на кровать, чтоб поспать.

ы, ладно, 3 секунд сойдёт для того, чтоб после этого собрать ДНК.

ПКМ набором для сбора ДНК по кровати - кровать сожгите, т.к. с неё ваши недруги могут попытаться собрать ДНК и проклянуть!

И то ДНК, что собрали, никому не отдавайте!!

Сделайте этот контракт и подпишите своим днк, положив их вместе в сетке крафта, а потом - ПКМ контрактом по Импу.

blob.png.45bc69f549994c98ad187e610d699c1a.png

Получилось ли у меня вас подколоть? а?

Даа, это не обычная свинина..

blob.png.553d68bd598b5bdfc35a90d2f1fecdfb.png

Всё. Подписали контракт, отдали Импу, и что теперь? А теперь можете давать ему вкусняшки - алмазы, изумруды, золото (но на счёт золота не точно) и он будет вам давать души, которые позже вам могут пригодиться в разделе Символогии, а могут и не пригодиться, по мне они юзлесс в основном. Чисто для фана крч.

Но ещё его функционал в том, что он может накладывать слабенькие "проклятия" на других игроков и на вас тоже.

Для этого существуют другие контракты, но их тоже нужно подписать ДНК, чтоб Имп знал на кого нужно наслать этот эффект.

 

Огненное касание - При взаимодействии с блоками есть рандомный шанс, что они загорятся. Достать может уж точно, но не на сервере.


Плавящее касание- данное проклятие автоматически плавит все руды, которые вы ломаете, к тому же, с шансом на удачу. Более полезно будет, если вы кинете эффект на себя, а не на других.


Живое пламя - призывает несколько ифритов атаковать цель, к которой привязан Контракт через ДНК.


Испарение - вокруг проклятого игрока будет испаряться вода. Я ожидал, что буду ходить как Моисей по дну моря, но это фигня((


Дружба с огнём - даёт цели довольно длительное сопротивление к огню.

И даа... Для каждого проклятия вам понадобится иметь какой-нибудь опыт (уровней так 30-35). Не очень-то и просто нафармить столько новичкам. Но факт уже, что вы-то и ДНК другого игрока фиг добудете, так что всё это почти юзлесс, если вы хотите кому-нибудь да насолить..

    Новый ритуал - призыв Иссушителя.

blob.png.7b9be61abbacf160147634ff0e093397.png

Как видите - тут используется лишь 1 череп, что удобно, если вы новичок. Так же есть версия и с жителем:

blob.png.fb3a9cdbd73f212ea61e8fa99696cffa.png

    Ещё один ритуал - призыв компаньона, если он потерялся или сдох.

blob.png.41e226e7d110271c2f0bdcaacf51ffd5.png (сила возрождения)                                       blob.png.317d931e3b25ba30ffd8a88b69ce0917.png 

   Заметили как я начал штамповать всякие ритуалы и их описание? Это прилив сил, и ещё это значит, что большинство ритуалов по содержанию вообще мелкие, да и требований в них мало.

Далее интересные вещи как Инфузии, но получше мы их рассмотрим в разделе Симвология.

Воот кстати топовая вещь

blob.png.ac16579e3c1eff4387019a07ec639352.png

Тут понадобится новая вещичка - Настой Пустых Слёз.

Но его не так уж и легко добыть. Вам нужно пойти аж в новый мир. Добыть там всяческих вещей, а так же сварить зелье, прямо там, начав почти с нуля (шучу).

Это Мир Снов.

В него не сложно попасть. Настой Сна вам понадобится всего лишь.

blob.png.2b3a391389dea763a35380f91afa518f.pngblob.png.d4591a33697a5a52e92266c0e872cea8.pngblob.png.b2e81d16c88b63eb28f90616d96a5e0e.png

Сосульку можно получить, если посадить подснежник, подождать пока он вырастет и сломать. Так же сосулька понадобится вам, чтоб выбраться из того Мира Снов. Возьмите её в инвентарь, когда будете пить Настой Сна. Поняли, что во сне больше нечего делать? ПКМ сосулькой и всё. Вы проснётесь мгновенно.

Его можете выпить и вы уснёте (засыпайте в рг, а особенно в закрытом - убить запросто могут в состоянии сна и вы проснётесь).

За вами там будет гоняться Кошмар - противная вещь, поубивайте её лучше, вам понадобится сладкозвучный страх, который из него выпадает, потом, если начнёте делать сеты из Витчери.

Но, ты ж сказал, что настой пустых слёз надо варить там, да?

Ну, если реал такой вопрос появился - то это не совсем так. Нам там понадобится сварить другое зелье, но факт того, что вам придётся багом туда пронести вещь - остаётся фактом.

Стоп чтооо? Багом?

- Да, багом.

Надеваете на себя пояс путешественника из Тинкера, складываете в него эндер сундук. А в эндер сундук вот что лучше положить, что пригодится в том мире для варки зельки:

blob.png.400bafc4e54a26e9d11a03fbeb3cc1aa.png

Спутавшуюся Нить можно сделать на спец. механизме, который я щас покажу.

blob.png.c6d793248aa15e37054c958565741bc0.pngblob.png.85bd563cba71998be95c7eb02971a4f1.png

А где же достать Тонкий Шёлк? Воот, вам надо несколько раз попытаться сходить в Мир Снов, пока вы не попадёте в хороший сон - там шёлк при ломании выпадает как тонкий, в отличии от кошмара, где падает порванный шёлк. Кстати порванный шёлк можно использовать, чтоб сделать ловец кошмаров и тем самым пить рядом с ним Настой Сна для увеличения шанса попадания в хороший сон. Как-то так.

Побывали в хорошем сне? Добыли Тонкий Шёлк? Пошли в обычный мир и сделали нитей как можно больше.

 

Лишайник и Светящийся Сорняк получаются посредством ПКМ Мутандисом по траве.

Вот весь список вещей, что нужно положить в эндер сундук и в мир снов через пояс путешественника пронести, сменив слоты.

Т.е. при смене слотов ваш Сундук Эндера должен как бы исчезнуть, а потом, во сне - можете опять сменить слоты и вы получите свой сундук обратно, ее, вы обманули мод, красавчики. Теперь доставайте ваши заранее подготовленные вещи из сундука, распаковывайте их, раскладывайте, так сказать и варите зелье. (у, как много синонимов).

 туды взять:

blob.png.29b957bbbcfcade08d05a94d3660d84a.png

Те вещи, которых я понапихал аж по стаку - можете брать их в таком кол-ве, в котором хотите, но знайте - чем больше вы там наварите зелий - тем меньше вам туда придётся идти, да-да, вам эти зельки пригодятся для призыва босса (честно на Летрагоне он юзлесс, но госпаде, вещи с него топовые и особенно круто выглядят).

Сходили? Наварили? Красавцы. Теперь прячьте всё наваренное и оставшееся в Эндер Сундук и идите домой, нажав на сосульку ПКМ. Всё... Дома уже откройте Эндер Сундук и забирайте, что хотите. Но нам нужен не Настой Преследующего Духа, тот, что вы наварили, а Настой Пустых Слёз. (Я думаю, что уже все поняли последовательность варки зелий в мелком котле, так что крафты настоек я уже не указываю, а просто показываю, что надо для этого).

Нуу лаадноо.. Покажу вам последовательность понагляднее.

Итак. Открываем Paint.. Ой, это не для вас. Вы просто читаете гайдец.

Такая вот последовательность в варке зелий:

Screenshot_2.png.68f20a73d616c38f5619c01563e92398.png

Всё ясно? Молодцы, давайте дальше. Вот настой пустых слёз:

blob.png.cacbc0e4de070e2fe2db87f261eda117.png

Сделали? Красавцы, и красавицы, делаем далее Зеркало с ДЕМОНОМ

blob.png.17a56fc60a5557a17c3a4661351253d8.png

Во время проведения ритуала Демон должен находиться внутри круга. После чего вы получите такую вот приколюху:

blob.png.f695170a9a96ef5c1323274316061ade.png

После того, как вы поставите эту фигню на ВТОРОЙ БЛОК от земли - вот что выйдет.

НО НЕ ПОДХОДИТЕ К НЕМУ СЛИШКОМ БЛИЗКО!! ЗАСОСЁТ! (лол, смешно вышло, но тут я серьёзно - засосёт)

А потом, если вы очень не подготовленный игрок - вас убьёт ваше же отражение (это демон как раз внутри, который может брать ваше оружие из ваших рук - копировать его себе и бить вас короче, а может и броню, хотя на счёт брони не точно). Так же - если вы пытаетесь убить его в форме оборотня - он тоже превратится в оборотня. Не так уж всё и легко, хитрецы, решившие его так легко убить.

А ещё у него всё так же - 100 хп. И он их регенит. ы. Но он изичный по сути.

Но не в этом суть - а в его фишках.

Нажмите ПКМ по нему)0

Нажали? - Молодцы. Выскочит прикольная мордашка демона и он вам поведает кто на свете всех белее, всех румяней и милее (вродь так). А так же ниже будет написано, кто в это зеркало уже смотрел, помимо вас. (прикольная вещь, вот я своих соседов могу к примеру вычислить, что они смотрели в моё зеркальце).

Но и это не самая фишка.. Нажмите по зеркалу чужим ДНК. Ии.. Опа! Вы стали этим человеком! Теперь у вас над головой его ник (не думайте о себе слишком много - по дамаг логу, таумометру и хпбару, что будет у другого игрока, который на вас навёлся - будет видно, что вы - это вы.)

Но это же не топ? Нет? А ещё скин будет как у игрока на лицухе с тем же ником, которое написано на ДНК. Тооп. (по-моему). **ЗЕРКАЛО ЖРЁТ ЭНЕРГИЮ АЛТАРЯ НА КАЖДОЕ ПРЕВРАЩЕНИЕ, КРОМЕ КАК В САМОГО СЕБЯ, АЛЕРТ**

Фуухх.. Вот я и закончил самое основное и интересное. Есть что добавить?

Пиши в комментах под этой темой - учту и добавлю в следующей части, в самом начале, подписав твой ник (но так будет, если я решу, что это реал полезный ритуал, и его уже не рано делать, у меня же свой план есть, куда, что и когда впихнуть.)

С вами было Сияние Солнца. Всем удачи. До следующей встречи в следующей части: "SPOILER ALERT: Зельеварение и Симвология"

blob.png.8f50ca546dcda2333f3aeb6e93f14083.png

 

 

 

  • Мне это нравится 7
  • Штраф сердечко 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спектральную пыль можно получить убивая артаной враждебных мобов. Шанс выпадения не супер-высокий, но  есть.

  • Мне это нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, ток откда брать шабашных ведьм если по миру их 0, а формать на них эсс долго(учитывая новичков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

суп из редстоуна можно купить у демона, и спектральную пыль тоже, также амулет можно зачарить на прочность 3 и за один заход можно купить 45 вещей у демона, иии его можно чинить в таум восстановитель(но аккуратно он не ломается когда вы в демоне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 05.03.2019 в 21:07, Alzak сказал:

Ага, ток откда брать шабашных ведьм если по миру их 0, а формать на них эсс долго(учитывая новичков)

Ты хоть посмотри на дату гайда, я ещё писал, когда ваших этих вот эссенций не было (вроде, я старый, не помню) =)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоро юбилей у моего гайда, почти 50 тысяч просмотров, спасибо вам, аж желание появилось вернуться и сделать ещё кое-чего по гайдам, даже не знаю)

  • Мне это нравится 2
  • Штраф сердечко 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

читаю пока только начало гайда, но он классный. хочу пока добавить, что суп из редстоуна надо собирать из котла пузырьком. до меня не сразу дошло, что он не вылетит из котла как из котла ведьмы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 16.08.2020 в 12:24, SunShine сказал:

Скоро юбилей у моего гайда, почти 50 тысяч просмотров, спасибо вам, аж желание появилось вернуться и сделать ещё кое-чего по гайдам, даже не знаю)

По твоим гайдам родилась легенда друг

  • Мне это нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...