Перейти к содержанию
LETRAGON
  • Публикаций

    107
  • Звание

    Император
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

27

7 Подписчиков

  1. darkneon30

    баг

    14.20 Magic корды (1975, 64, -912) был убит игроком devilcry. вещи не выпали. в чём суть: держал сумку, в которой были ресы. сумка была соединенна с "Resolute плющ" (id 4482) - что по сути должно сделать ее не дропающейся. но она не выпала и не появилась обратно у меня. выпали с нее токо кирпичики красные. сумка с вещами пропала. у игрока devilcry ее тоже нет. айди сумки : 4695 (сумка стража). в сумке был сет связанной брони (нагрудник зачарован на защиту 4) с встроенными сигилами, молот обсидиановый из тинкера, большой топор и копалка из тинкера, так же были те самые "Resolute плющ", был активатор ритуалов, связанный меч, 2 пузырька края, 2 лозы (всё, что вспомнил). Если возможно.. верните пожалуйста.
  2. 1. 1.1 Возможность покупать услуги из ЛК на 1 день. Но покупка будет естественно немного дороже, чем покупать на 35 дней. Просто не всем игрокам нужны данные услуги на 35 дней. 1.2 Добавление даного сервера. Но так же помимо основного мода всунуть арсу) Может предложение и довольно глупое, но всё же.... Так же без пвп много скилов не будут нужны, убивать игроков налево и направо не выйдет. И для защиты мира от порчи можно запретить копание и создание воды. Остальные скилы вроде не принесут огромного ущерба миру. 1.3 На сервере Magic разрешить сложный кристал заклинаний (Blood Magic). Как по мне - это интересная вещь, с которой у игроков будет время повозится, позволяет создавать интересные заклинания. 2. Рублики =)
  3. О, у меня такое тоже было, и не раз. Особенно часто когда я бегу к примеру и открывается новая вкладка, сворачивается майн.
  4. Возможно использовал какие-то текстурпаки? Которые даю какие-либо преимущества
  5. Крафт Эндер книги может быть многим непонятен. Из-за кольца Эндер-разъединения
  6. И так. Теперь предлагаем свои крафты. 1) Для получения 1 чарма2лвл в портал эльфхейма кидать не 1 чарм 1 лвл, а 2. Как с манасталью и элементием. 2) Кол-во маны снизить на 1/3 3) Вроде норм. 4) тоже нормально 5) не понимаю важности предмета, не могу судить о крафте 6) увеличить кол-во вис до 30 всех аспектов. С маной всё в порядке. 7) хм... сложно. Наверное я бы предложил заменить на эндер сундук. Не так сложно добыть, но и не так легко, как жемчуг. 8-11) Устраивает 12) Замена Sano на Victus ( или как то так, жизнь) или уменьшение Sano до 12.
  7. Слишком жёсткие: чарм 3 лвл, фокус телепозиции, рунический алтарь. Я думаю, что не все игроки смогут себе позволить тот же чарм. Так же муторно выбивать эндер книгу. И для алтаря (как по мне) Слишком много Sano. Но это моё мнение. И думаю, что найдётся много крутых игроков, которые будут говорить, что это лёгкий крафт. Но блин.. Не все игроки понимают ботанию, блуд, чтобы получать нужное кол-во необходимых ресурсов для изготовления некоторых предметов.
  8. На сервере есть игроки, которые фанаты Ars Magica 2, и есть те, кто её терпеть не может. Предлагаю сделать новый сервер (копия магика) но без арсы, или наоборот. С настоящего магика убрать арсу, а перенести её на новый. Так же есть идея по добавлению на невер чандж арс магика 2 (а на магике убрать). Мало игроков играет на невере, а так увеличится кол-во икроков сервера. И меньше будет "бомблящих" ) Добавление бонусов "древним" игрокам - тем, кто с проектом год или два. И бонус на "день рождения" - день регистрации. Денег не нужно, хочу просто комфорта на первом, родном проекте)
  9. пробовал, доходил до 5х5х30
  10. Да и в обычном мире их много, вчера летал, около 20-30 шт видел этой мелочи зеленокожей....
  11. Круто, но я пробовал сделать статую хранителя природы, но не получается. Доходил до 40 блоков вверх, может как-то не так расширяю?
×
×
  • Создать...