Перейти к содержанию
LETRAGON
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-1
  1. Уже два раза кто-то ломал стену дома, нет никакой закономерности, очень хаотично, все блоки на разном расстоянии от края привата. Так же в соседнем привате сломаны несколько блоков (до 8 блоков от края привата). Никакой закономерности. Блоки бесполезные, но сам факт того, что они сломаны - не радует. Случайно продублировал Не могу найти, как удалить, простите.
  2. Grelok

    Баг? Удвоился голем

    В одном месте был голем, какое-то время я про него забыл, ходил мимо. Теперь их два. Я к этому не причастен, больше голема поставить никто не мог. Копия точно такая же, как и первый, со всеми улучшениями.
  3. Вообщем - 9.07.19 в 21:00 была перезагрузка сервера, и всех, в том числе и меня, с сервера выбросило. Я после этого решил не заходить какое-то время. Сегодня 10.07.19 около 10:50 - захожу на сервер, и первое что вижу - вы мертвы. Умереть в фултеневом сете с 60 хп (если брать мобов) - сверх трудная задача. Реснулся с голодом, так что, видимо, умер от него. Не суть. Когда выходил голода не было. Сходил, забрал лут (недалеко от дома) Все вещи были (именно вещи). Позже заметил, что нет банок с сердцами, которые не выпадают при смерти. 10 первого и 10 второго уровня. Что это было и можно ли мне вернуть хотябы голд блоки, потерянные на их создание?
×
×
  • Создать...