Перейти к содержанию
LETRAGON
  • Публикаций

    87
  • Звание

    Один из гномов
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

57

5 Подписчиков

  1. * если только это не персональные данные, переданные во время авторизации на сервисе
  2. приввет... ребята вот, я нарисовал оцените пожалуйста я сстаралься (чем я занимаюсь заходя на проект раз в пол года)
  3. Лично мне нравится вариант номер два и три, но даже при наличие такого интересного варианта (второго) - звания все равно останутся одноразовой и малозаметной возможностью, которую если и будут использовать постоянно, то лишь ограниченный круг лиц по фану. Поэтому хотелось бы, чтобы правки не только меняли функционал смены одного звания на другое, но и делали их более востребованными (хоть это и просто текст). Что я предлагаю сделать: Внедрить вариант номер один, добавляя к некоторым сложным/крутым званиям уникальное оформление на форуме/сайте, ну и усиление аккаунта. Оставить возможность устанавливать собственные звания. Единственное, ничего особенного в них не будет (ни оформление, ни усиления). Следующие, что я хотел предложить это сделать вкладку с еженедельными / двухнедельными / ежемесячными званиями. Они не будут иметь уникальное оформление на сайте, но предоставят игроку усиление аккаунта. Дополнительным бонусом будет то, что если игроку понравится звание / усиление, то его можно будет оставить навсегда, выполнив определенный список заданий во вкладке "Задания". После этого он получит его навсегда, а также оформление в придачу. Кооонец.
  4. Сомневаюсь, что это можно назвать решением всех проблем новых версий, да и это не единственная проблема перехода, которую придется как-то исправить. Я бы с радостью обсудил это тему, рассказал о других нюансах, о которых вычитывал на всяких ресурсах (новости, форумы, блоги и т.д, включая иностранные), но все равно этого мало, чтобы писать об этом в массы и что-либо доказывать/опровергать. Не хочу нести чушь и позориться :) Пока что мы с вами выглядим как-то так: В любом случае нужно что-то менять, но точно не переход на новую версию, потому что, как по мне, профита от этого будет минимум. Лично мне больше нравится план улучшать нынешние сборки (благо большинство модов имеет открытый код), которым я уже пытался заниматься, планируя менять игру по сезонам, но вышло так себе :(
  5. Нестабильные сервера, постоянные лаги, урезанные сборки и моды. Сомневаюсь, что это кому-то понравится. Как мне известно, последующие версии игры не совсем пригодны для серверов с модами, особенно для таких тяжелых. :(
  6. Точнее говоря, ответил на предположение и аргумент "против" от игрока, но сейчас это стало твоим главным аргументом, который, как по мне, очень убогий. У тебя два аргумента: разница в размерах и наличие приватов других миров. 1. Ендер больше всех других миров? В несколько раз? Информация на сайте говорит об обратном. Да и сложно представить, что на ендер мир выделяется больше площади, чем на обычный мир. 2. Если приваты есть в других мирах и на них никто не жалуется, то это не значит, что нужно делать их везде. Ты бы еще использовал как аргумент другой проект, ссылаясь на то, что у них в ендер мире есть приваты, а не Letragon'e нету. Почему бы и нет.. А какой в этом смысл? Зачем кому-то приват в ендер мире? Еще никто не написал об этом. Не я должен рассказывать, что в этом плохого, а вы должны объяснять, почему это нужно и будет полезно.
  7. Зачем это нужно? Почему должны сделать? В чем смысл? Недостаточно просто написать "предлагаю то-то". Необходимо объяснить суть идеи/проблемы, но вы почему-то этого не сделали. Вместо этого игрокам приходится писать свои догадки и вытягивать из вас хоть какую-то информацию. Ага, очень удобно читать такое, особенно воспринимать это всерьез..
  8. Такая вот система. Каждый новый уровень - другая награда. Чем выше уровень, тем "лучше" награда. Еще раз прочитай описание. У тебя будет возможность отказаться от награды, получив взамен немного опыта. Коллекционный предмет считается наградой. Как по мне, нынешняя коллекция фигня. Почти все можно купить в магазине, заработав эссенцию голосованием. Не все готовы донатить в игру, особенно на изменение внешнего вида, потому многие и участвуют в подобных ивентах, но другой способ получения эссенцию меняет дело. Мне не нужно набивать 193 уровень, чтобы получить "Масю". Достаточно голосовать 2-3 дня, потому что это дешевый предмет. Нужно что-то менять.
  9. Идея: Добавить возможность оставлять заявку на покупку товара. Игрок нажимает специальную кнопку, указывает товар, нужное ему количество и цену за 1шт. Если сумма не превышает баланс, то она изымается до покупки или снятие/отмены заявки.
  10. сложно. пришлось немного посидеть над ней.. надеюсь, что это того стоило.
  11. Задумывалось, что вертикальный блок будет добавлять разнообразие и выделять само меню. Горизонтальных блоков и так много, особенно в одну строку, потому делать меню таким образом показалось мне плохой идеей. Если и делать такое, то maybe так: Сделал вариант, размышляя над одной задумкой. Хотел посмотреть как её можно было бы презентовать/выделять.
×
×
  • Создать...