Перейти к содержанию
LETRAGON
  • Публикаций

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9

2 Подписчика

  1. Нужно хотя бы два призывателя чтобы сделать один молот, но это не так важно. Даже в аддонах к таумкрафту жемчужину нельзя потратить в верстаке, ибо она возвращается. Суть в том, чтобы не тратить жемчужины, а просто использовать одну. Да, убивая заряженных криперов ты можешь получить сколько угодно призывателей, но они нигде больше не нужны кроме двух крафтов,на один из которых ты уже потратил две жемчужмны. Снег тоже не так важен, основная проблема - взрывы. Их не должно быть, ведь вся взрывчатка на сервере запрещена.
  2. CrimsonAxis

    Мьёльнир

    Собственно, дело вот в чём. В недавнем обновлении был добавлен крафт призывателя молний с использованием жемчужины. При этом в крафте жемчужина тратится, что, я считаю слишком дорого, ведь одна такая жемчужина добывается в мире древних, пройти туда можно только с помощью обелисков, количество которых, после вайпа, явно не увеличивается. Даже на сайте она стоит довольно много. Я же предлагаю отменить утрату жемчужины после крафта, как и в остальных крафтах с ней на магическом верстаке . Но хотелось бы сказать кое-что и про сам молот, который теперь стал доступен для крафта, а именно заряженный Мьёльнир, кажется так. Всё бы ничего, но он неограниченно спаунит особых снеговиков, которые мало того что покрывают снегом всю территорию (кстати, снег от них почти не исчезает), по которой ходят, так ещё и взрываются после смерти, нанося урон миру. Таким образом снеговиками можно сильно навредить миру (проверено), и всё это всего лишь за небольшое количество энергии, что даже дешевле обычного снеговика. Было бы неплохо убрать взрывы после смерти данных снеговиков или убрать их спаун при использовании молота.
  3. Если в nei посмотреть, там будет видно, что крафт отбирает хп без возможности возврата, так что тут либо играть так,либо регать новый аккунт :с
×
×
  • Создать...