Перейти к содержанию
LETRAGON
  • Публикаций

    88
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент danenl

  1. Конечно одному человеку за всем не уследить, поэтому я и написал, что такая идея была уже описана на форуме.
  2. Я понимаю, что игроку может придти та же идея. Но я имел ввиду, что Админ должен следить за форумом, и не должен был награждать этого игрока, ибо такая идея уже была описана. Но если Админ не уследил за этим, значит ему не хватает рук. Я начал "ныть" только сейчас, ибо мне стали интересны победители и их работы.
  3. Причём тут игроки, если победителя выбирает Админ. Это тоже самое, что украсть чей то рисунок, и выдать его за свой, ещё и приз за это получить.
  4. Админ, серьезно? Зачем предлагать то, что уже предлагали?
  5. Игроки: Сколько будут конкурсов? Админ: Да
  6. Magic, 467,68,1252 (/warp re:zero) (Есть дыры из за того, что мир полностью не прорисовывается, лучше смотреть в живую. Внутри не успел обустроить, в будущем если появиться время приведу всё в порядок.)
  7. danenl

    Яйцо не выдали(

    Тоже не выдавали, и я забил.
  8. Почему именно школо-варп? Другие, думаешь не будут это использовать?
  9. Значит, ты думаешь, что люди использовали бы эти пластинки?))
  10. Я не навязываю, а предлагаю. И это нормально, если тебе данная идея не нравится. Я просто предположил, что обычными пластинками никто не пользуется (по моему опыту) и сам проект состоит из аниме тематики, так почему бы еще и музыку не заменить на пластинках ?
  11. danenl

    Музыка

    Так, как мы НЕ анимешники, предлагаю добавить (или изменить уже имеющиеся) пластинки с музыкой. Парочку моих предложений с расслабляющей музыкой (Музыкальные шкатулки): RE:ZERO Your Name Angel Beats! Miss Kobayashis Dragon Maid My Hero Academia No title (Hatsune Miku) SenbonzakuraWhiteFlame (Hatsune Miku) Evangelion Тут можно залить музыку только форматом mp4, поэтому спрятал её за спойлеры, что бы не скролить всю страницу.
  12. Видимо, я маловато персонажей предложил
  13. Могу и под лаунчер сделать.
  14. Но не тысяча персонажей из Re:Zero
  15. Я наверное зависим от Re:Zero , и поэтому, потратил немного времени на персонажей. Вдруг добавят. ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ
  16. danenl

    FPS

    На I-Tech такая же беда была, 10 минут играю нормально, потом начинается беда, инвентарь долго открывается и сундуки. На Magic такой проблемы нету.
  17. 1. Не нужно, ибо если люди написали эту команду, значит они захотели отключить защиту, случайно не возможно написать эту команду. 2. Нужно при входе на сервер или при ударе игрока. Думаю стоит сделать уведомление перед окончанием защиты к примеру за 1-2 часа.
  18. Профиль сайта, там вся основная информация о игроке.
  19. Идея: Не удобно искать чей то профиль, что бы посмотреть информацию о игроке. Поэтому, предлагаю сделать нашему повелителю переход из игры сразу в профиль игрока. Пример 1: При нажатии ЛКМ в чате на ник интересующего нам человечка открывается профиль в браузере. Пример 2: Комбинация нажатий TAB (Просмотр всех игроков на сервере) + Ctrl (Или любую другую клавишу, для того, что бы появился курсор) и ЛКМ на интересующего нам игрока. Ну суть вы поняли. Возможно ли это реализовать? Думаю, возможно. Ведь при нажатие на ссылку в чате возможен переход по ссылке.
  20. Re:Zero в сезоне не вижу, значит нет
×
×
  • Создать...