Перейти к содержанию
LETRAGON
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12
  1. Вот бы и из заданий убрать награду в виде опыта профиля..
  2. Да-да, CoreProtect. Шарю, но тип.. Это действительно занимает много места. А если еще вспомнить о Prism'е.. ухфф... Если баблс, то нинаю, шо це такэ.. Кста, Зиря, приветь.
  3. По логам, хД. Интересно, что за плагин такой, который логирует выкидывание предметов из инвентарей игроков. И сколько же надо было бы места, чтобы хранить все логи. Представь, игрок заполнил булыжником весь инвентарь, да и выкидывает по стаку.. ухффф... Ладно, оставим шутки. Мне вот интересно, где лежали твои кольца? Просто в инвентаре? Иль в спец. слотах "баблс"?
  4. Нет, это не баг. Наш любимый Киря, пофиксил абуз аспектов таким образом :)
  5. кхем.. Пожалуй и я вставлю свое словечко. Собственнааа, а что же могло произойти? После твоей смерти вещи могли и просто пропасть после 5 минут бесполезного лежания на земле. Мог прийти тот же игрок, да и поднять все твои ресурсы. Верно? :) Мир очень жесток, понимаешь? Из-за твоей ошибки, придется все восстанавливать, какой ужас то :С А вообще, я бы не советовал оставаться в "АФК" на серверах, где присутствует Thaumcraft. Все таки стражи там сильные и убить с легкостью смогут С:
×
×
  • Создать...