Перейти к содержанию
LETRAGON
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8
  1. Такое ощущение по тестам бенчмарка, что процессор нормально не работает в игре. Он нагружен у меня на 7-10% и видимо не может рендерить больше 90 кадров, видеокарта с шейдрами нагружается на 30% поэтому.
  2. К сожалению это не вариант. Я пробовал менять все настройки в игре, ничего не помогло
  3. В прошлом вайпе я тестил разные шейдры, и почти все шли в 150+ фпс. Теперь в этом вайпе фпс с любыми шейдрами не привышает 100 и даже если я поставлю рендер х2 в настройках шейдра, то фпс не изменится. В чём может быть проблема? (не у меня одного такое)
  4. Himikawa, в майнкрафт коде прописано, что дождь идёт 1 день в неделю игрового времени. Следственно, не может НАСТОЛЬКО всё совпасть, чтобы дождь шел так долго. Только если сам администратор не изменил код. Единственный оставшийся вариант - кто-то включает контроллер погоды
  5. Да, очень хотелось бы решить эту проблему. Уже терпение лопнуло. 100% сидит чел, или группа в пустыне и специально включают дождь по кд, чтобы у них единственных работали панели, а весь сервер стоял позади в развитии.
  6. Го сегодня вайп, через час чтобы уже был
  7. Короче я сделал для себя свою DREMR, если кому-то нужен ресурс пак, пишите.
  8. Вообщем я понял, что многие будут недовольны тем, что моя версия DREMR не соответствует тому, из чего она крафтится. Поэтому я взял за основу модель из игры и немного её улучшил, чтобы она не выглядела так тускло. Файлы сразу предоставлю, думаю все будут довольны такой версией.
×
×
  • Создать...