Перейти к содержанию
LETRAGON
  • Публикаций

    13
  • Звание

    Герой Невермайна
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент HoneySelect

  1. Поправляйся! Желаю скорого выздоровления.
  2. Добро пожаловать на Гайд по Advent of Ascension (Nevermine). v1.1.3 Тут вы найдёте всю самую необходимую информацию, чтобы начать играть на сервере Never Chenge! Гайд был создан с целью поднять активность на данном сервере. Начнём! P.s - Как только приступите к игре, советую отключить спавн мобов, т.к в начале они сильно надоедают и будут мешать нормально развиваться. (ESC - Настройки - Доп.Настройки - Сервер - Спавн Существ - Выкл.) Обратите внимание на гиперссылки в Гайде, если текст подчёркнут, нажмите на него, вас ждёт важная Доп.Информация. Навыки. Информационные значки. События. Оружия, Броня, Инструменты. Боссы и Миры.
  3. Эта проблема происходит когда быстро тыкаешь на "Купить". Если потихоньку, то нормально.
  4. Таухау лучшее, что создало человечество.
  5. Суть проблемы этого сервера понятна, новенький кто зайдёт туда и начнёт разбираться в моде Nevermine, ничего не поймёт, т.к на данную версию нормальных гайдов нет и всё нужно искать через костыли Wiki.
  6. HoneySelect

    МЭ сеть

    1. МЭ расположена в разных чанках. 2. Подай питание через приёмщик энергии.
  7. @STREETHUNTER Я это уже вижу Без названия.mp4
  8. 1- Лепестковый аптекарь не принимает предметы из других модов. (в том числе и ванильные) В связи с этим, крафт Гемантуса, Жаждущего колпака и Измельчителя, невозможен. 2- Гемантус не работает как написано в книжке и на сайте. В видео наглядно показаны две проблемы с которой мы столкнулись. Кто знает, просьба помочь с проблемами.
  9. Если это так. Почему мы фармим их уже 2часа на спавнерах, и так ничего не выпало (рпг и сердце)
  10. Я про это имел введу. Обычным мечом не выпадает. А рпг не наносит урон (как в гайде написано) Base_Profile_2022_07.23_-_03_43_38_03.mp4
  11. В гайде написано, что выпадает с волиантов, ещё идёт приписка РПГ, но оно не наносит урон на сервере. Помогите ;)
×
×
  • Создать...