Перейти к содержанию
LETRAGON
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1
  1. Сундук клевая вещь, но пока его сам скрафтишь, то уже бесполезен для игрока. Если заменить рецепт, как ниже, то думаю возрастет популярность предмета.
  2. Работа является конкурсной В этом руководстве я хочу поделиться самым эффективным, а главное компактным и дешевым автокрафтом предметов на каком-либо сервере, где есть мод ExtraUtilities. Конечно, это не полноценный автокрафт, как у AppliedEnergistics, однако его дешевизна и скорость, которой нет конкурентов, делает его лучшим из всех модов, что были созданы на эту версию майнкрафта. Итак, давайте рассмотрим как он делается. Всего три вещи обязательны при постройке данного автокрафта: Узел передачи и улучшение Взаимодействие с миром (рекомендуется установка улучшения Скорость для ускорения крафта) Верстак Вход и выход предметов (сундук, ящик и т.д) А теперь рассмотрим данный способ в живую. Создаю самый простой автокрафт булыжников плит. И вот такой результат она выдает. Замечу, что автокрафт подвисает не из-за лагов, а потому-что плиты крафтятся быстрее и булыжника попросту не хватает. Рассмотрим постройку этой вещи. Красная линия - верстаки в количестве от 1 до 9 (зависимо от того, сколько предметов используется в крафте. В данном случаи их три). Зеленая линия - узел передачи, в котором обязательно должно быть улучшение Взаимодействие с миром, а также рекомендуется по максимум улучшений Скорости. Оранжевая линия - выход предметов (сундук, ящик и т.д) Дальше нам нужно подключить хранилище предметов, из которых будет производиться сам крафт. В месте, которое выделено жёлтными линиями, я использовал обычные мини-сундуки и генерацию булыги из самого мода, но тут можно использовать будь-какое хранилище предметов, важно чтобы они были поставлены вплотную к верстакам (иначе автокрафт их попросту не увидит). Учитывайте, что нужно грамотно настроить подачу предметов, если крафт использует много разных предметов! Я писал, что в той схеме был недостаток каблы, поэтому скорость была маленькая. Но вот пример, когда ресурсов вполне хватает. Думаю, скорость устроит даже самого привиедливого игрока. На этом я закончу свое маленькое руководство. Если у вас появились вопросы или что-то не получается, то пишите в эту тему или мне в личку, попробую помочь и пояснить.
  3. arta

    Botania

    Цветок работает только в слайм-чанках.Убивает слаймов которые дают ману. В мини-карте можно выделить чанки в которых они спаунятся сами по себе.
×
×
  • Создать...