Перейти к содержанию
LETRAGON
  • Публикаций

    6
  • Звание

    Хиробрин
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Expelord

  1. Да, я вот как раз был у него в магазине) Хорошо, я понял, попробую покрутить оперативную память в лаунчере, хотя оперативы у меня 16 ГБ с хорошей вычислительной способностью. Вопрос можно закрыть.
  2. Нет же, на спавне не лагает. Проблема в том, что при появлений на любом из варпов, 3-5 секунды и зависает. Приходится решать проблему через Диспетчер задач. К слову... повторяется до тех пор, пока я не сменю место дислокации (грубо говоря, либо домой, либо спавн - кнопками в меню). Виснет и всё. Ничего не могу поделать с этим.
  3. Доброго времени суток. Очень давно играю на данном проекте, и начал замечать что мой компьютер начал уже давно начал зависать при появлений на любом из варпов. Все характеристики компьютера вполне возлагают высокий FPS, но не может прогрузиться почти на любом варпе. С чем это может быть связано? Уже всё перепроверил, и всё нормально с компьютером. Хотел приобрести вещи на варпе, а тут... Либо зависает, либо вылетает из игры вовсе (редко вылетает). Подскажите мне пожалуйста, решить данную проблему. Заранее буду очень благодарен помощи :)
  4. Доброго времени суток, уважаемые. У меня возник такой вопрос: Как поменять стиль косичек? И пытался уже кликать не персонажа, ничего не получается... Подскажите, люди добрые... заранее благодарю.
×
×
  • Создать...