Перейти к содержанию
LETRAGON
  • Публикаций

    34
  • Звание

    Слизёнок
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5
  1. Frelan

    Пропали вещи

    Щас бы отвечать токсичеством на токсичество... Будь умнее, хотя не знаю, получится ли...
  2. Если я не ошибаюсь, команду /workbench (/wb) собирались удалить после добавления нового инвентаря, в общем в коммандах на сайте она осталась. Баг или фича?
  3. безумно можно быть в киселе киселем, безумно можно через кисель
  4. [ахпхапхахп даигралася, получай от омерики
  5. Блин, спасибо манго, я даже не думал что во всех проблемах МТ виновата омерика
  6. а шифт пкм то тебе зачем
  7. А оно разве не на специальном механизме делается? Или на хэви тек сменили крафт?
  8. эхх шуршик шуршик, был бы ты в моей теме тогда, стабилизировал сегодня только с помощью Arice(( Так бы и не додумался до флакона.
  9. Инфа в теме Не является верной, потому что несколько минут назад я убивал дракона хаоса, но у меня сломался щит на дк броне (всегда показывало весь щит, даже когда он был на нуле) Я перезашёл, и вот магия, я вижу как мои косички и бантик улетают в бездну, прикольно, не правда ли? Я к слову этот инвентарь даже пальцем не трогал при битве, он просто сам по себе выкинул косички и чёрный бантик (бантик я поймал) Есть возможность починить такое, чувствую в прошлый раз произошло то же самое.
  10. аххахаха, та же проблема, тоже сделал тему, лол К слову, у тебя же не всё готово, сундуки заполнить надо вроде же.
  11. Когда происходили эти баги с ней, мой лоадер мировой работал в штатном режиме так сказать, подключено было за 15-20 блоков, чисто чтобы провода не вести, так что оно жрать не должно было много. Единственный вариант что я думаю сейчас, что лоадер должен захватыть все соединители сразу (точнее чтобы они просто 24/7 лоадились)
×
×
  • Создать...