Перейти к содержанию
LETRAGON
  • Публикаций

    29
  • Звание

    Великий маг
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Honori

  1. Я пошёл на мисус искать, чтобы открыть. Именно на магике не работает.
  2. На magic до сих пор нельзя активировать тот самый блок
  3. Не покупаются аспекты и изучения в кабинете, хотя эссенции хватает
  4. А, не заметил, что там разные руды падают, подумал, только золото. Спасибо)
  5. Как залить сюда железную руду?
  6. Honori

    Лавочка Виз

    Ммм, а это легально вообще? Вроде такой снег только командой можно получить.
  7. Бан жопы за всё вышеперечисленное
  8. Honori

    Event Pass

    Получу ли я награду с Event Pass, если куплю его после прохождения всех уровней сезона?
  9. Как тебе показать полезность, если ты без звуков играешь?
  10. Это нужно, чтобы вместе с другими игроками слушать музыку. А насчёт браузера, да сложно и не всегда удобно.
  11. А мы не сдадимся!
  12. Honori

    Dragon's Radio

    Внедрение на сервера небольшого мода под названием "Dragon's Radio". Мод добавляет в игру радио. Музыка берется из идущих стримов в интернете. Чтобы начать слушать музыку, нужно скопировать адрес радио стрима и вставить в радио в игре. Крафт, естественно нужно будет усложнить. При одобрении, могу предложить несколько вариантов крафта.
  13. Honori

    Tab или /list

    Давно уже заметил, что в табе остаются "визуальные" игроки. При нажатии Tab показывается, что игрок на сервере. На скриншоте 2 видно что игрок "TheBear" отображается там. Однако, когда пытаешься написать ему в лс что-либо, оказывается, что он не на сервере(скриншот 2). Предлагаю сделать команду /list с разделением игроков на группы "В сети/онлайн" "АФК" и "Prime", как для меня это удобнее, нежели зажимать кнопку Tab и пытаться разглядеть там игроков афк(скриншот 3).
  14. Honori

    Древние пещеры)

    Вчера случайно сломал спавнера мобов, которые находились в колоннах в Древнем мире. Из-за этого теперь невозможно призвать там боссов. Прошу вернуть спавнера в колонны.
  15. Сую ей больше 1000 ели, она говорит, что недостаточно блоков, сую 800 всё тоже самое. На скрине всё видно.
  16. Honori

    Лавочка Виз

    Только что ~в 22:20 я прокачал зачарование до 50 уровня на сервере Power Tech. Сразу пошёл на Magic, чтобы начать обмен с Виз, но при нажатии кнопки "Начать" из инвентаря пропал синт. кусь, а обмен не начался. Перезайдя на сервер я попробовал повторить действие, но с другими предметами и таким же образом потерял 2 обелиска, 3 припаса и 1 маг. осколок.
  17. Ну, тогда, жду добавления новых настроек.
  18. Honori

    Инвентарь

    Жопа уже давно полыхает с нового инвентаря. Да это красиво, да много функций, может, даже, в какой-то степени удобно. НО вечные проблемы с его открытием (при плохом соединении с интернетом или низком тпс на сервере, инвентарь не открывается, если он был закрыт во вкладке баблс или тинкер), иногда он вообще просто так не открывается и приходится заходить в него через кнопку для открытия инвентаря баблс/тинкер. Постоянно пропадают вещи (визуально), это было и раньше "баг инвентаря", снимаешь броню, а она до сих пор на тебе, перекладываешь предмет в хот бар, а он до сих пор в инвентаре, спасает открытие других вкладок (баблс, тинкер) или перезаход на сервер. И самая главная проблема, это то, что он открывается на той же вкладке, на которой был закрыт, лучше уж, чтобы он всегда открывался на главной странице. Считаю, что нужно добавить возможность переключения и/или разделения этих инвентарей. P.s.(Я бы играл с классическим инвентарём и забиндил бы открытие нового инвентаря на отдельную кнопку, как это обычно делается с модом traveller's gear)
  19. Хожу значит в терра сете, все кольца заряжаются от него немного и с недавнего времени стал заряжаться и крушак. Зачем, а главное зачем? Когда крушак заряжается им невозможно копать, процес ломания блока всё время начинается сначала. (Это легко заметить ломая блок земли, песка и всего того, что кирка копает долго.) Я так понимаю это происходит из-за постоянно изменяющейся нбт предмета.
×
×
  • Создать...