Перейти к содержанию
LETRAGON
  • Публикаций

    5
  • Звание

    Слизёнок
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2
  1. Зачем, если есть просто руник сет..
  2. Вообщем то, суть проблемы: Место эссенции(в дальнейшем эсс) видит различные контейнеры эсс с помощью кристаллического ока, которое привязывается к определенному блоку. Но т.к. привязывать, допустим, каждую банку банально неудобно, око привязывает и большинство контейнеров эсс, стоящих рядом. Но случается проблема, если попробовать подключить(привязать) конденсатор эсс. Место эсс начинает считать его каждый блок и умножает все показываемые аспекты на 3(т.к структура из 3х блоков). Прилагаю скрины: Просьба каким-то образом это пофиксить, могу предложить множество идей, но понятия не имею насколько будет сложна их реализация. P.s. Понимаю тема не очень важная, но было бы максимально удобно.. И, да по тестам, вроде как, эсс не приумножается в такой связке. Жду любой обратной связи, хочу обсуждений!
  3. Не открывается скрытое исследование "Порча в бутылке". Всё нужное для для его открытие было проделанно. Скрины Прилагаю.
  4. Не открывается изучение "Сингулярная жемчужина", сама она изучена. На форуме люди сталкивались уже с подобной проблемой, прилагаю скрины, прошу помочь.
×
×
  • Создать...