Перейти к содержанию
LETRAGON
  • Публикаций

    53
  • Звание

    Кошачий вожак
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент EastRane

  1. согласен, старые поприятнее выглядят
  2. Думаю, пригодится как элемент разнообразия способов открытия коробок, чисто новичку на подумать о том, как выгоднее/приятнее их открывать
  3. Логика цен в вопросе репликации нереально абсурдная местами. Вещи, которые кажутся очень дешёвыми, но которые лень вручную добывать (не имея фермы, но, скажем, выбив панель из IC2 сундука => делая материю, ибо, думаю, сундучки тоже как часть развития следует учитывать по-своему), на деле оказываются какими-то абсолютно неадекватными. Я, например, ленясь вручную добывать янтарь из таума (понятия не имею как ферму янтаря сделать, если такая существует хд), решил его поделать в тигеле с катализатором в виде саженца ели. То, что саженец стоит 119.8 mB, меня, конечно, удивило. Пример с обычной электросхемой тоже весёлый. Так что баланс переработать было бы очень хорошо, а вот насчёт целых чисел меня пугает то, что, не поменяв в генераторе материи скорость, с которой она вырабатывается, любой крафт из материи при целых числах будет слишком дорогой (пишу очевидные факты, но не увидел в посте того, что меня бы на этот счёт успокоило хдд). Использую не особо часто, но считаю неотъемлемой частью IC2. Вообще, я сторонник того, чтобы из материи можно было делать максимально много всего чего только можно, лишь бы это не нарушало слишком баланс игровой и всякое такое. Меня всегда напрягало, что в сканер не запихнуть ничего из таумкрафта, ибо я бы с удовольствием поделал бы, например. кристаллов, даже если это будет дорого. По примеру с саженцем ели тоже, думаю, понятно, что я готов в сканер запихнуть кажущиеся абсолютно рандомными вещи просто потому что могу. В то же время репликация чего-то типа электросхемы выглядит для меня в принципе странно, типа прям вообще. Гораздо интереснее не тупо нафармить материи и наделать схем из неё, а таки наделать из материи и дропалки и тд ресов для неё, а саму её, улучшая систему автокрафта, крафтить через МЭ. Этот процесс как-то для меня логичнее выглядит и интереснее в плане развития. Но, учитывая, что список теперь вручную составляться будет, добавлять всякое рандомное это сложновато. Но как минимум я бы в сканере хотел видеть основные всякие слитки (мне нравится уголь и лазурит делать пока нет ферм и тд); вещи, которые нормально с ферм не нафармишь или их фарм реализовывать приятнее гораздо позже, чем систему с материей; а также некоторые крафтовые вещи для более сложных крафтов типа композита (его как-то душновато делать через мэ, а миллион механизмов на первое время для его крафта ставить вместо того, чтоб просто из материи нужное на первое время колво поделать, неохота) и всякое такое. Сложно. Есть вещи, которые настолько дешёвые (типа кремня), что мне проще запустить их репликацию и постоять чуток афк, чем делать их в механизмах по крафтам. При этом всём хочется верить. что не будет крафтов, цена которых по длине будет половину экрана занимать хд, ибо ну очень тяжело тогда воспринимать числа как таковые.
  4. отдам 3 или 4 (или обе хд), хочу 5
  5. снёс папку летры, перескачал лаунчер, сборка мт так же быстро качается (тоже на ссдшнике)
  6. жесть вдвойне силён ну у меня кстати с хорошей скоростью клиент обновился только что
  7. я тоже этот жанр манги люблю
  8. можно тут на форуме есть личные сообщения
  9. мы в обсуждении магика
  10. Самому интересно, хд. Предполагаю, что автор мог просто долго этот функционал дорабатывать для майна 1.7.10 или типа того. На летрагоне стоит версия U_C1, а только через год после её выхода, в версии U_D6, автор эту кнопку добавил в мод, судя по истории изменений.
  11. если любишь - отпусти......................
  12. всех с новым годом!!!!!
  13. в друзья необязательно добавлять
×
×
  • Создать...