Перейти к содержанию
LETRAGON
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент NxideOne

  1. Сделал ВИПку на свой старый арт, извините что всё не в цвете (_ 3 _)
  2. Мои старенькие арты... может кому и понравится... Нашел их в своей старой заброшенной группе ВК. Как умел, так и рисовал. Принимаю критику...
  3. Это ты свои умения сейчас выложил? Лол. Типичная реакция простого депутата. "Коротко о том, как сделать жизнь граждан лучше" Если тебя что-то не устраивает, напиши в лс и всё. Не нужно здесь устраивать скандал.
  4. Доброго времени суток, уважаемые Хочу создать небольшой уголок для вашего художественного творчества. Может кто-то рисует для себя или создает для других своеобразный контент. Так вот... создаю этот блог для художников, которые может хотят показать себя в изобразительном искусстве.
  5. В принципе, идея неплохая... но зачем отказываться от "Принять"? Но всемогущий, обновление торговых апратаов может повлиять на их работу.. т.е. они могут не работать чисто из за сбоев своих рабочих функции в области привата. p.s. (на варпе AnShop, сервера PT все торговые автоматы слетели, нельзя было что либо купить) Будьте поосторожнее с нововведениями, всевышний...
  6. Не вижу смысла добавления этого...
  7. Вопрос: как пользоваться древним пергаментом? Можете объяснить как установить цвет своему титулу и т.п.? Заранее буду вам благодарен.
×
×
  • Создать...