Перейти к содержанию
LETRAGON
  • Публикаций

    9
  • Звание

    Император
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

26

2 Подписчика

  1. Мем смешной, ситуация страшная...
  2. Существует удивительный сервер под названием MAGIC.Именно тут ты сможешь познать искусство зельеварения. Немного ингредиентов, тёплая водичка и твоё варево наделяет тебя невероятной силой.А можешь превзойти себя, стать бессмертным вампиром и править низшими существами...Оборотни? Тут они тоже есть, достаточно провести ритуал и твоя сила будет пугающей.Не нравится различные ритуалы? Это тоже не беда, углубись в мир тауматургии, создавай удивительные инструменты, кондомовые доспехи.Создай защитные амулеты, а так же зачаруй своё тело... Ведь ты сможешь ползать по стенам словно паук, находиться в воде точно рыба.Подчини себе големов и заставь работать на себя, добытчики, защитники, специалисты по агрокультуре, всё, на что хватит твоей фантазии...Кровавая магия не даст тебе заскучать, окунись в демонологию, призови сильнейшего и подчини его себе, делая своим щитом и мечем!Собери магическую структуру, которая даст тебе полное бессмертие на твоей территории, а так же попробуй высшие ритуалы по призыву метеорита, наполненного различной рудой!Можешь наладить контакт с эльфами, что покинули наш мир. С помощью оставленного ими чертежа сооруди портал и совершай обмен ресурсов на дары эльфов!Так же в старых записях, вы сможете найти интересные для вас вещи, скрытые реликвии, которые принадлежали богам и многое другое!Сам сервер, представляет собой множество вариантов игры:-Ты можешь стать ярым пвп игроком, посоревноваться с которым захочет каждый.-Построить невероятно большой город, ведь разнообразие блоков тут сводит с ума.-А можешь стать рабовладельцем и управлять империей.Игроков на сервере достаточно, чтобы не заскучать и найти себе партнёра по игре.
  3. Brawley

    Event pass

    На сезонном мероприятии, за 165 и 199 уровни дают мировой якорь. При просмотре наград через команду /shop, они были там оба. Когда же я решил забрать их на сервер (а они были состаканы),выдался лишь один.
  4. Магик имеет разнообразие и несколько путей развития. Ты можешь стать могучим колдуном, ярым алхимиком и т.д...
  5. Самое лучше нововведение, это верстак с сеткой 3х3 ! Не нужно постоянно бегать к блоку или же вводить команду на его открытие. Да и эндер сундук будет иметь значимость, как дополнительный инвентарь.
  6. Дорогой читатель, доброго времени суток. Сейчас я поведаю тебе свою небольшую историю. Одним унылым вечером, вернувшись с работы, захотелось ощутить что-то новенькое. Выбор стоял перед несколькими вещами, а именно: Посмотреть какой-то фильм? А быть может просто полежать и отдохнуть? Или поиграть во что-то интересное? Фильмов было уже просмотрено немереное количество... После нескольких минут лёжа смотря в потолок, понял, что это не то, чего я хочу... Остаётся последний вариант... Игра... Она должна быть наполнена общением, интересным развитием событий, приключения и эмоциями... Начав шерстить интернет, наткнулся на игру под названием minecraft. Хорошо, выбор сделан... Но сколько же различных серверов есть. Открывая один за другим, ничего не цепляло, описание, дизайн... Ну вот всё это не то... Как вдруг! Странно название, которое не походит на остальные... Открыв ссылку, я попал на странную страницу, которая заинтересовала ещё сильнее, увидев на ней аниме тематику, я растерялся, неужели уклон сделан на это. Ивенты, какие-то задания, торговая площадка! Это было мне в новинку, хотелось узнать больше о проекте... Открыв описание серверов, я выбрал подходящий мне и отправился в игру! Немного пообщавшись в чате, я понял, что тут все дружны, нет какой-то вражды, каждый готов тебе помочь. Безумно приятный факт, ведь оказывается, нет администрации, которая следила бы за сервером. Лишь один создатель, но всё держится под контролем... Что же,на сервере большое разнообразие модов, как знакомые, так и незнакомые... Интересная цепочка развития, ведь моды связаны между собой... Когда я встретил игрока, у которого были косички, мне пришлось протереть глаза. Такого нет нигде, а тут реализовано отлично... Узнав большее, я направился изучать сайт игры, он был не так прост, что больше разжигало интерес. По прошествии нескольких дней игры, мне удалось попасть в гильдию, теперь стало ещё интереснее и я продолжу своё покорение этого проекта и сервера Magic! По итогу... Мои поиски не прошли зря, я нашёл интересный проект, который не похож на остальные... У него своя изюминка, свои особенности, которые полностью удовлетворили мои потребности... Вечера стали проходить в приятной компании онлайн людей. Желаю лишь развития и приятных моментов проекту Letragon !
×
×
  • Создать...