Перейти к содержанию
LETRAGON
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент HyperStars

  1. Добавьте на сервер MAGIC - Witching Gadgets. Есть крутые приколюхи такие как Помпа для эссенции и т.п. , лень расписывать. Легче посмотреть по нему гайд... Также если будешь добавлять этот мод на MAGIC @Kirishima, не забудь сразу пофиксить Голодные сумки...
  2. Ну ты пишите мне - HyperStars#5048 , сделаю :) И размеры скажешь, а то я давно не заходил.
  3. Крч там запутанная история... Kirishima, скажи, ты забанил OlegBlack'a(Ты лично видел что он: "Запрещено возводить и использовать механизмы, делающие Вашего игрового персонажа вечно активным или любые другие способы обхода системы АФК на сервере." или System?
  4. Только это, мяу-камнелом не удаляй(с моего шопа). Я кнш не знаю шо это за дичь, но все же..
  5. HyperStars

    /shop НЕ РОБИТ!((

    Крч, пишу /shop , а мне крч - Во время выполнения запроса произошла ошибка. Киришима почини
  6. Ошибочка, не стенуть, а сетнуть*
  7. HyperStars

    Каво?!

    (MAGIC) 1) Если крафтить колокол голема, вo многих случаях появляется не тот колокол который нужен(в крафте), а появляется колокол с айди -001, и если его забрать, то в итоге из-за него вылетает лаунчер. 2) Если переливать эссенцию через воронку для эссенции, то получается банка на которой не написано : "Мобы под запретом...". Конечно можно потом эту банку проставить и потом сломать, появится нормальная. Однако если на банке нет "Мобы под запретом", то нельзя забрать моба через набалдашник, даже если у вас есть банка, такая... 3) -2769, 58, -4300 -> появились невидимые блоки, которые не разрушаются - нужно их стенуть.... Название этих блоков "<Unnamed>".
  8. Когда можно будет получить награды за уровень профиля ?!!? Уже столько апнул... :(
  9. Ловите иконки (PSSS Надеюсь не удалят тему)
  10. Почему бы и не тестить , твоя team находится рядом , никто другой вещи не подберет (Никто и не подозревал что такое случится(ВЕЩИ ПРОПАДУТ)) . И вроде бы devilcry PRIME (Т.е. вещи должны были сохраниться при смерти).
  11. 1. Почему вообще исчезают вещи при ливе с сервера с пвп(Они должны либо выпадать с игрока ; либо сохраняться , так как есть Prime^сохранение инвентаря). 2. Почему сохранение инвентаря не сохраняет вещи при ливе с сервера во время пвп (Если например крашнулось во время пвп(Кто-то может сделать так чтобы у тебя вылетело во время пвп..)(Но так как у тебя куплено сохранение инвентаря, тебе это не страшно - если бы...)).
  12. Почему нельзя зайти с одного IP ? Ведь даже если зайти с одного ПК с 2 аккаунтов , то все прекрасно зайдёт . (Так же само и с 2 ПК) (А так , я не знаю почему Вы не можете зайти , в чем проблема; Погуглите , либо ждите еще ответы!)
  13. HyperStars

    STOREMOD

    Что нужно сделать , чтобы получить КНИГУ НА АВТО-ПЛАВКУ , именно КНИГУ , купленную в Магической лавке ? ( Если держать книгу в руке и написать команду , то книга просто "переименуется" ; А если в руке во все ничего не держать - ничего не появится ).
  14. А как мне получить просто книжку? Взять обычную книгу?
  15. Купил авто-плавку , ввел команду /storemod , в руке ничего не держал - НИЧЕГО НЕ ПОЯВИЛОСЬ. (ЧТО ДЕЛАТЬ???)
  16. Всм 0_0 , мышка все чары выбирает? Просто скажите, Kirishima . Возможно ли так чтобы забрали мою кирку, а вы мне обратно , хотябы сколько то отдали эсс (возможно ли на это надеется?)
  17. Купил одно зачарование - это Увелечение опыта (3) , теперь скажите какого черта у меня остальное купилось... (~ -500 эсс) . Что мне теперь делать... , зачарил на кирку командой , т.е. я не знал что все купилось остальное , тем самым был зачар Авто-плавка + наложилось через команду Шёлк. касание , теперь Авто-плавка не робит.
×
×
  • Создать...