Перейти к содержанию
LETRAGON
  • Публикаций

    263
  • Звание

    Letragon
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

141

4 Подписчика

  1. Посмотри в сторону интерфейса производства из ботании, довольно удобная штука если тебе нужно скрафтить много чего-то не стакающегося.
  2. А почему ты делаешь простые крафты в магическом верстаке?) То множество неявных предостережений "не делай это, оно не работает", в виде мигающих или невидимых результатов крафта (выкладываешь рецепт, и может быть не показан результат крафта, но кликнув можно забрать результат) и пропадающие (становятся невидимыми но остаются в верстаке) предметы в сетке крафтов, тебя не отпугивает? Я бы поостерегся использовать такой "хорошо" работающий верстак там где можно его не использовать. Но верстак всё же нужно бы починить.. .
  3. лапа наполнения из Gadomancy.
  4. Выйди и зайди обратно. Когда ты копаешь по площади то дроп отображается не там где он лежит и ты в итоге пытаешься подобрать пустоту, после перезахода ты заметишь что вещи сместились на свои настоящик места и сможешь их подобрать. Решение - что-либо притягивающее дроп к тебе, или перезаходи когда такое происходит.
  5. А выключение спавна мобов вокруг игрока не работает на них?
  6. А ты уверен что игра у тебя работает на дискретной видеокарте, а не на встройке? Открой диспетчер задач и посмотри на использование видеокарты во время игры.
  7. Проведя исследование (сделав 1 запрос в гугл и открыв первую вкладку), нашёл вот это: Разорванная страница — Feed The Beast Wiki (fandom.com)
  8. @Kirishima раз уж перехватчика очисток не будет, может выключать после 3х очисток дропа, за последний час, прогрузчик который грузил дроп?
  9. А.. так у тебя только встроенная карта... хз что тут можно сделать помимо обновления железа.
  10. Странно что происходит такое только спустя пол часа... Но если ты думаешь что дело в использовании встроенной графики, и настройка высокой производительности на джаву не помогла, можешь как временное решение (а потом мб найдешь где была проблема) сделать что бы всегда и везде использовалась основная карта. Открываешь панель управления. И там выбираешь использовать нужную карточку Не забудь написать своё решение проблемы, если решишь эту ошибку, что бы помочь последующим столкнувшимся с этой проблемой) Удачи с решением твоей проблемы! Если это не помогло, и ты не нашел решение, то было бы неплохо дать больше информации про твою систему.
  11. Dangart

    кольцо Мани

    Да... Землекрушитель - Вопросы по игре - Letragon форум Раньше работало, а теперь всё. Используй зеркало маны, оно и бесконечное и рабочее. И в дс тоже был вопрос, а то что кольцо Мани теперь бесполезный предмет это не баг(
  12. А поставить одно на другое?
  13. Ты можешь перенести кровь из LP в алтарь используя ритуал Cry of the Eternal Soul, если это тебе вообще зачем-то нужно...
  14. Наверное речь про то что для просмотра списка своих варпов нужно написать /warp, а не /warp list и это не очевидно, ведь просто /warp по идее должна выдавать информацию про то что можно сделать с варпами, а не список приватных варпов. На странице с списком варпов (/warp list) нет никаких переключателей или чего-то подобного, и можно подумать что для просмотра списка своих варпов нужно написать /warp list username. Если коротко - нужно изменить /warp на информацию про команду и что можно сделать, а так же добавить в список варпов все варпы (и приватные варпы к которым имеет доступ игрок, включая его варпы)
  15. /warp - посмотреть список своих варпов. Команды серверов Minecraft и Letragon
×
×
  • Создать...