Перейти к содержанию
LETRAGON
  • Публикаций

    7
  • Звание

    Повелитель
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-1

1 Подписчик

  1. Сделал ихор бронь, пробудил ее, а эффектов никаких не получаю.. Т.е. сапоги не ускоряют, шаровары не освещают, шлем не дает night vision. Мб что-то я не так делаю, но бинды жму, вроде должно фурычить, но нет. Разъясните пожалуйста чайнику.
  2. Сегодня значит захожу на сервер, смотрю,а у меня сеть из аплайда не пашит,энергии видете ли не хватает,я начал осматривать всю зону сети,не нашел ничего что бы так съедало энергию ( у меня стоит +-30 темр панелей) Они не справляются,ну да ладно,подрубил энерг. хранилище из драконика и все заработало, НО за полчаса один триллион эрегии в никуда можно сказать...Моя сеть не может ни каким образом столько энергии жрать.Сделать сетевой инструмент и глянул,от увиденого я ошалел можно сказать,ОДИН КАСАРЬ беспроводных соеденителей,но я их не ставил и не знаю где они находятся, @Kirishima,зайди пожалуйста на сервер и покажи где они находятся. Мои предположение:Это какой нибуть "ддос" моего региона
  3. Думаю начну с того,что ВСЕ,абсолютно все шины на моем регионе живут своей жизнью.Уйду буквально на блок от чанка с фермой допустим и все,перестает работать,приходиться ломать и ставить заново.С улучш. алхим. печками тоже самое,шины импорта перестают вытягивать эссенцию из печки и они забиваются.Можете как нибуть помочь в этой ситуации? @Kirishima,и да,в прошлом году точно такая же была проблема.
  4. У меня такая же проблема.Больше недели работала отдельная МЭ система по обработке железных/золотых самородков в сликти.И вот сегодня ночью система перестала работать,перезагружая систему (ломав контроллер) или же переставлять шины - все работает казалось бы..НО,это на минут 5,после та же история. Вариант нехватки энергии сразу же отпадает,выход в 1 миллион eu.Каналы тоже отпадают,т.к она же ка кто работала больше недели и я ничего не менял в этой системе.
  5. Damok

    Blood Magic

    Ну сейчас перепробую
  6. Damok

    Blood Magic

    Есть в модификации Blood Magic ритуал "Well of saffering" Наносит урон мобам в радиусе действия. Нанесение разового урона обойдётся вам в 2 LP и даст 10 LP в алтарь, находящийся в зоне действия ритуала. Количество крови может быть увеличено с помощью рун жертвоприношения, установленных в структуре алтаря.Ритуальных камней: 36Требуются камни ЗакатаАктивационный кристалл: слабый/пробуждённыйСтоимость активации: 50.000 LPСтоимость использования: 2 LP за операциюЭффекты реагентов:- Potentia - увеличивает радиус работы ритуала- Tenebrae - увеличивает кол-во LP в два раза- Offensa - увеличивает скорость работы ритуала в два раза (урон х2, кол-во LP х2) Но он не работает,вы запретили,фиксанули его или что с ним сделали?
×
×
  • Создать...