Перейти к содержанию
LETRAGON
  • Публикаций

    15
  • Звание

    Изменивший мир
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1
  1. Понял, надеюсь будет исправлено. Можно закрыть тему.
  2. Решение нашлось, нужен был 40 лвл, но при этом оно все равно пишет что "Слишком дорого", а забрать можно и получить нужный спавнер.. Можно закрыть тему.
  3. Будем пробовать 100 уровней, но все же, в интернете было указало 30 лвл.
  4. Nomyra

    K2P4. Улучшение.

    Хочу улучшить К2Р4. Пишет что требует "20 кристаллов Артефэ и Мифрировый двигатель. И то и то у меня есть в инвентаре, но оно пишет что "Недостаточно предметов". Возможно нужно другое количество или же ещё что-то? Подскажите пожалуйста.
  5. Nomyra

    Ender IO, Спавнер.

    Доброго времени суток, есть вопрос по электроспавнеру из Ender IO. Не могу создать электроспавнер с нужной мне душей, в наковальне пишет "Слишком дорого". Как поступить?
  6. Разобрались, спасибо. Можно закрыть тему.
  7. Сколько ей нужно нанести урона, чтоб снять щит?
  8. Здраствуйте. Хотел бы узнать. Как победить Босса Элизу? Пытался как и в одиночку, так и на пару с коллегой. Босс никак не реагирует на нанесенные ему удары, будь то Ваджра или Нано-сабля. Подскажите пожалуйста, может есть какое-то условие при бое с ней.
  9. Nomyra

    Пропажа вещей.

    Позавчера заходил чуток поиграл и перед тем как отойди от ноута, я положил все вещи в МЭ систему( квант сэт, камнелом, метку и по мелочи) и оставил акк в игре, так как получил Анти-АФК на 3 дня. Я спустя пару часов пришёл, увидел надпись о рестарте сервера и просто закрыл лаунчер. Сегодня зашел на сервер, открываю МЭ систему, вещей которые положил позавчера нет.. Я так понял, что не у одного меня так вещи пропали..
  10. Новое поколение мемов. А так и вправду побольше бы магии)
×
×
  • Создать...