Перейти к содержанию
LETRAGON
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5

1 Подписчик

  1. Кися, не все, я находила закрытый и незаприваченный, я просто мимо прошла. Просто зач. оно мне надо?
  2. -._('-' )_.- кто знает - тот знает, а кто не знает - тот не знает.
  3. За не малое время что я провела на сервере у меня скопилось много скринов, и всего похожего. Все мои работы исполняются зачастую мелкими блоками, даже если они там не требуются (например пол, и т.д.). Большие блоки использую только тогда когда покрытие площади составляет больше 20 блоков по периметру. Хантер, и Драгогн вы знамениты, поздравляю. XD Ladd ты собой закрыл окошко на 1 скрине. На сей раз у меня руки наконец-то дошли до форума и я смогу их сбросить на общее обозрение. Наслаждайтесь, думаю эта тема будет дополнятся ещё со временем.
  4. так в том и дело что доступа не было ни у кого, я в своих разговорах ни разу не намекала на пароли и т.д. и я уже от людей тоже наслушалась историй таких, у меня всё настроение пропало из-за этого...
  5. Решила значит вернутся в игру спустя месяц отсутствия "сессия, бессонные ночи и все дела". Хочу купить материалы для построек, ввожу значит команду /balance и вижу 6 эсс, захожу на сайт в активность и вижу 2 транзакции на счёт какого-то ImLucker. Вот теперь думаю, где искать его с моей эссенцией и почему честно заработанная валюта сервера перешла к какому-то валику? Сколько играла тут меня обижали как хотели, на это была последняя капля в чашу написания на форум.
  6. У меня големы опять подняли бунд!
  7. Ты в месте с мусором не мог её выкинуть?
×
×
  • Создать...