Перейти к содержанию
LETRAGON
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1

2 Подписчика

  1. Я сделал пост на форуме т.к. нет больше способа связаться с администрацией, указал на проблему, написал что потерял, а ты решил выставить свое "Важное" мнение, что один из ресурсов просто мусор, что никому не интересно повторю еще раз. И, скажу еще, у меня нет никакого желания тебе больше что-либо писать, так-что, не думай что я слился если не отвечу на твои "Важные" комментарии в этом посте. Потому-что они никак не влияют на ситуацию и проблему на сервере.
  2. Чел, если ты знаешь как добывать альтернативным способом сингулярки, поздравляю! Мне пофиг, зачем ты пишешь что ты можешь это делать в комментах по проблеме сервера, тебя вообще здесь никто не трогал, и не звал, ты просто решил сделать высер что сингулярки мусор и все. Это думаешь кому-то интересно? Так вот скажу, нет. А, ну еще, если не пытаешься решить проблему, прошу пойти нахрен. И не делать бессмысленные высеры в комменты.
  3. Багоюз только если, и если ты знаешь баг, то это не значит что ты круче других. Знаешь, поздравляю, мне пофиг
  4. Мда... А тебя не смущает что когда-то всех их залутают, и что ты сделаешь с этим?
  5. Еще раз повторю, нахрен ты этот высер сделал что сингулярки мусор? Проблема адресована не тебе, так-что можешь заткнуться и не влезать в чужие проблемы.
  6. Вот нахрен ты этот высер тут сделал? Есть лс, держу в курсе, я указал на проблему, и я согласен с игроком выше, если ты такой, то отвали от других, думаешь что ты круче? И? И что тебе это дало? Может в жизни ты просто затворник и отшельник общества, и чего ты этим добьешься? Крутой нашелся блин.
  7. Ребят, ну когда их так быстро по миру забирают все, вообще-то не круто всрать столько.
  8. FrimeseXP

    Проблема на сервере.

    Ребят, конечно может я не прав, но все-же на сервере Magic произошла серия взломов, (и нет, это не проблема паролей) Игроки были хорошо развиты, и да я делаю эту тему т.к. сам был взломан, но какого хрена, какого хрена администрация игнорит эту проблему, как-то так себе получается отношение администрации, к игрокам, связаться лично с админом нельзя, в группе в вк закрыты создатели, и что прикажете делать, я например потерял, 10 синуглярок, 2 стака ихора, кровавый алтарь 5 лвл, и это как-минимум долго восстанавливать, сингулярки вообще никак, и что мне с этим делать? м? А нихрена получается, раз Администрация игнорит. Еще раз попрошу, обратите блин внимание на проблемы Сервера!
  9. FrimeseXP

    Возвращение лута.

    Привет всем кто прочитает, а так, адресовано администрации, произошел казус на сервере Magic, взломы нескольких аккаунтов, можно ли вернуть потерянный лут, если будут свидетели что данные вещи были? (на аккаунте до его взлома)
  10. Ребят, я 1 не понимаю где достать осколки звезды ада на сервере Magic? Говорят что они с кого-то выпадают, но я даже в интернете ничего не нашел, может кто-то сказать где их взять?
  11. Эти 3 способа получения вещей в коллекции единственные? т.е. из игры их в коллекцию никак не закинуть?
  12. Как это достижение получить? Ну т.е. 4 куклы надо собрать, это понятно но только 3 из них можно приобрести, Это Рей, Аска, Синди, а 4? Что за 4 пилот? Ну или кого надо. Тодзи Сузухара, его нету на торговой площадке, Каору Нагисы тоже, попрошу ответить, хотел бы получить данное достижение.
×
×
  • Создать...