Перейти к содержанию
LETRAGON
  • Публикаций

    136
  • Звание

    Слизёнок
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Shuricvel

  1. Получилось реанимировать старую видяху, настроил систему у тебя перед входом в дом. Если что то будет не понятно, ближе к ночи по мск ещё заскочу на сервер)
  2. Пока не могу(( видяха сгорела жду когда приедет новая( Как приедет настрою)
  3. Слить опыт в "обелиск опыта" -> поставить рядом тару (барабан, резервуар) -> настроить обелиск на отдачу с этой стороны -> и жидкий опыт зальётся в тару))
  4. От лица всей гильдии "Ainz Ooal Gown" хочу поздравить самую прекрасную половину нашего сообщества с праздником весны — 8 Марта! Желаем огромного счастья, личных побед, благополучия, процветания! Будьте всегда такими же очаровательными, жизнерадостными, озаряйте нас своим светом, лучезарностью и теплом! Больше улыбок, ярких эмоций, живите на полную катушку! Никогда ни в чем не нуждайтесь, с легкостью одолевайте все преграды, пусть на душе всегда будет комфортно и гармонично! 2_5429266088699380406 (1).mp4
  5. Shuricvel

    МЭ карта

    Попробуй взять в руку и шифт + пкм
  6. Есть решение) будешь на сервере покажу)
  7. Что бы не забивалось я использую поисковики) Хотя Эйнштейний - радиоактивный элемент с этим будет посложнее((
  8. UPD : Отдам: 6шт. №2; 5шт. №3; 3шт. №4; 1шт. №5; 1шт. №6 Нужны: 2шт. №1.
  9. Отдам: 2шт. №2; 5шт. №3; 1шт. №4; 1шт. №5. Нужна: 2шт. №1.
  10. Отдам: 5шт. №3; 1шт. №4; 1шт. №5. Нужна: 2шт. №1.
  11. Отдам: №3, №4, №5 Нужны: №1, №6
  12. От лица всей гильдии "Ainz Ooal Gown" хочу поздравить игроков и администратора сея проекта с наступающим (а у кого-то уже и с наступившим) Новым годом.
  13. О, думал у меня одного такая фигня встречается) Просто вытолкни её за границы чанка))
  14. Попробуй трубой перекачать все предметы в другой сундук - если и там будет крашить: есть предположение что это из-за оловянных блоков (мод "механизм"), если таковые имелись.
  15. Попробуй полностью переустановить терминал безопасности
  16. Крайне редко использую. В основном для добычи глины из земли. Крафт который с лёгкостью можно перенести, к примеру, в камеру обогащения)
  17. От лица всего коллектива гильдии «AinzOoalGown» хочу пожелать всем учащимся успехов в новом учебном году. Развивайте любознательность, не теряйте упорства и настойчивости в преодолении поставленных целей. Пусть желание познавать новое сопровождает вас не только в годы учебы, но и на протяжении всей жизни. Желаю вам стать всесторонне развитыми и гармоничными представителями человечества, которые могут гордиться приобретенными знаниями и умениями, эффективно использовать их в жизни.
  18. Набери побольше опыта) С количеством уровней не подскажу((, но точно лечится большим количеством опыта)
  19. Летний Кусь Отдам: №6. Нужны: №2; №4; №5.
×
×
  • Создать...