Перейти к содержанию
LETRAGON
  • Публикаций

    124
  • Звание

    Администратор
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

20
  1. Нужна 5 карточка. обменяю на 1.
  2. Я могу вообще без чар на броне горничной его забить, + броня горничной делается очень просто, при этом выхиливате на фуллы, единственное что теперь лук имбовый что-бы делать надо убить гаю 4.
  3. Я думаю тут что-то комментировать не надо... А вот гая с луком:
  4. Давай лучше вот эту музыку, с 2 стадиями (50%).
  5. А, и чуть не забыл, сфера природы убирает дебафы с вампира, это тоже пофиксить-бы...
  6. Ох... с чего-бы начать... Начнем пожалуй с малого, сама модификация смотрится на сервере хорошо, но вот некоторые моменты немного ухудшают игру. 1):4 гая, он слишком слабый, во 1 у него довольно таки мало хп, всего 600, у 2 гай и то больше, далее смысл его существования, в оригинале этот босс был очень сильный, и за его победу давали медаль героя ( с шансом с мешочков, + ещё пару уникальных шмоток), но в текущий момент этот босс нужен максимум для фарма монет гай), во 1 дело в том что медаль можно купить просто у алисы, причем за очень маленькую стоимость, что полностью убивает смысл его убийства, и во 2, как я уже писал в посте про небольшие хотелки, в 1 очередь этого босса убивали, для использования имбо предметов, которые можно использовать только после его убийства, но в данный момент из-за возможности купить медаль, и из-за не надобности убивать 4 гаю для использования имбо предметов, он просто не нужен (хотя ладно, для фарма монет пойдет). 2):Броня горничной, а если быть точнее баф на восстановление здоровья от урона, я не помню такого в оригинале, + это слишком уж сильный лайвстил, мало того, что у тебя и так есть безумный реген с брони, так ты ещё хилишься на фул за 1-2 удара, в остальном броня нормальная. 3): лук, а если быть точнее его натяжение, я не знаю задуманно ли так, или нет, но даже если ты отпускаешь титеву при первой возможности, там урон 15-20, по гае 20 15 10 (в зависимости от уровня), и при этом если натягивать титеву, там урон на 5+ больше, в лучшем случае, возможно это не баг, и так было задумано, но если учесть что у этого лука аое урон, пробивание стен, так ещё и стрельба на уровне автоматов из невера, это просто машина смерти. Ну и сосбстна это пока все, больше нечего такого нет, если будет что-то ещё, дополню сообщение. UPD: Хотелось-бы что-бы с него можно было все редкие предметы, которые есть с 1.12.2 ну или выше.
  7. Мне стало больше интересно, а нафига кому-то вообще бесконечный дождь?
  8. В энде больше нету артефе, вообще, не живем 0(
  9. Вампиризм от амулета срабатывает на любой урон, даже если урон был меньше 10.
  10. Хех, у нас на невере и без этого постоянно льет дождь XD.
  11. В этом посте хочется предложить идей, который можно добавить/изменить на проекте, но они не обязательны. 1): фильтры для всех видов сумок/всех видов магнитов. Я думаю те кто играл на высоких версиях майна с модами, видели что в 90% модов на сумки, была возможно настроить 2 вида списка предметов белый/черный, в 1 случае сумки подбирали только предметы из белого списка, в 2 случае, они не подбирали предметы из черного списка, и это очень удобная механика, хоть жить можно и без нее, однако все-же хотелось-бы видеть такое на всех сумках проекта, теперь что касается магнитов, у них схожая ситуация, в большинстве случае когда у вас есть магнит, вы притягиваете все подряд, быстро засоряя инвентарь, и это иногда бесит, но если на все магниты можно также будет сделать фильтр предметов, это будет превосходным нововведением, и опять-же, оно не обязательно. 2):Кольцо ауры из ботаний.... Я думаю все кто хоть раз крафтили это кольцо, и без меня знаю на сколько оно полезное.... так вот, это кольцо не плохо было-бы апнуть, либо вообще изменить ему механнику зарядки маны, тут либо 1): кольцо просто получает усиленный реген маны (хотя-бы до уровня более высоких версий ботаний), либо-же пусть кольцо ауры заряжает все предметы с маной сразу, ну те оно сразу сможет заряжать условно 18 планшетов маны,(хотя это уже звучит как поломанная хрень, вообщем кольцо и правда нуждается в апе. 3):Новый крафтовый/сезонный предмет в коллекцию: книга путешественника(название придумайте сами). Основной смысл данной книги, будет возможность хранить опыт внутри себя, изначально она сможет хранить условные 10-15 уровней, но за каждый уровень навыка Путешественника, максимальный запас уровней книги также будет расти, также если это возможно, книге надо сделать забор/выдачу опыта не уровнем, а опытом, что-бы не повторилась ситуация с улучшенным зачаровательным столиком. 4):Починить счетчик кристалов артефе на мяу крушителе при копаний в аое. (думаю тут рассказывать нечего не надо). 5):Убрать возможно использования предметов из медали геройзма, до 1 победы над 4 уровнем гай (так было в оригинале). Вот собстна все, если появится ещё какая-то идея, добавлю её через редактирование/новым сообщением.
  12. Nepgear

    Арена Роберта

    Главное что-бы в эту арену опять не накидали 350 куриц, да кинг?
  13. Вообщем, можно-ли сделать верное время отображение времени до следующего квеста эльфа, ибо в данный момент он показывает время странно, сначало пишет 36минут до следующего квеста, а после запускает таймер по новой (возможно даже 2 раза), это сильно сбивает с толку.
×
×
  • Создать...