Перейти к содержанию
LETRAGON
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0
  1. Flicлa спасибо тебе , админ прости за тупую жалобу Не бень пазязя :3
  2. Я решил стать вампиром , докачавшись до 9 лвл с 10 лвл вампира произошел баг , у моего сожителя Ghost665 Вы его видели и исправили ,Теперь пожалуйста исправьте у меня . Видео: Жду ответа как можно скорее !!!!
  3. У меня такая-же проблема , он мой сожитель , Киришима ответь умоляю:3
  4. Да, я гибрид но я не могу апнуть лвл до 10.Я когда нажимаю Transfix он просто не применяется - эффекта на вилджаре нету. Из чего вытекает я не апаю 10 лвл.
  5. Недавно решил стать вампиром , начал качаться ю. 1) проблема с которой я столкнулся у меня слишком мало капель крови кога у других вампиров 12 у меня их 6. 2)Я не могу апнуть 10 лвл вампира , происходит это так : Когда я налил крови в Glass goblet , подготовил кроб с чашей и все такое , мне надо загипнотизировать жителя ( и да я всю кровь у него высосал) так вот когда я нажимаю "Гипнотизировать" я просто не накладываю на него этот дебаф , тоесть он прото не гипнотизируется из чего вытекает - я не могу стать вампиром 10 уровня . У моего друга ghsot655 Такая же проблема .Видео : https://vk.com/video354529528_456239212 Сори за Вк просто не могу залить на IMGUR
×
×
  • Создать...