Перейти к содержанию
LETRAGON
  • Публикаций

    21
  • Звание

    Кошачий вожак
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент M1racle

  1. Отдам 2ю за 6ю Все больше не нужно
  2. Отдам 2ю за 1,4,5,6 (список может поменяться)
  3. Скинул 4ю, нужна 2я Скинул 4ю, нужна 5я
  4. При попытке задонатить через фри кассу показывает ошибку tk-sys-1, пробовал разные способы итог тот же.
  5. Почему-то не дает зайти в игру и каждый раз пишет вот это: Internal auth provider error - Ошибка внутреннего поставщика аутентификации. Что делать? Попробовал уже переустановить и клиенты разные не помогло.
  6. Все больше не нужны карты, отдаю 6е карты
  7. Пхд все 2е карточки закончились. Зато 6х хоть все заберай топ рандом
  8. Все еще необходима 2я карточка, отдаю 6е
  9. Ну тут на вряд ли вещи вернут, у моего друга из инвентаря пропала метка бездны забитая на фулл дакимакурами и он после этого не заходил на проект)
  10. Sleepwalker Спасибо за карточку
  11. Все еще нуждаюсь в 4 карточке
  12. Помянем Я думаю игроки играющие ночью просто ослепнут после смерти и реса на спавне. Прикольно построено, но слишком светло)
  13. В таком случае ее обычно просто отключают, либо часть механизма удаляют. Да и мне кажется, что это кто то специально дропалку так настроил.
  14. Какой-то нехороший человек создал видимо дропалку с прогрузчиком, которая настолько много говна выгружает, что на сервере, уже несколько дней подряд, каждые 2/3 минуты удаляет дроп. На землю страшно что-либо уронить.
  15. Тогда зачем пробужденный ихор топор?
  16. M1racle

    дождик

    Ты не прав, в пустыне во время дождя вырабатывается столько же энергии как и при ясной погоде. Хочешь проверь ваттметром и не вводи в заблуждение своим не знанием.
  17. А можно праймам бонус на кд покупки
  18. M1racle

    Вайп)

    Уважаемые граждане Letragon'a! Дорогие друзья! Всего через несколько часов этот вайп заканчивается. Встречая его ровно 4 месяца назад, мы с вами, как и люди во всём мире, конечно же, думали, мечтали о добрых переменах. Тогда никто не мог представить, через какие испытания всем нам придётся пройти. И сейчас кажется, что уходящий вайп вместил в себя груз нескольких лет. Он был трудным для каждого из нас, с тревогами и большими материальными сложностями, с переживаниями, а для кого-то – с горькими утратами близких, любимых людей. Но, безусловно, уходящий вайп был связан и с надеждами на преодоление невзгод, с гордостью за тех, кто проявил свои лучшие человеческие и профессиональные качества, с осознанием того, как много значат надёжные, искренние, настоящие отношения между людьми, дружба и доверие между нами. Этот вайп мы прошли вместе, с достоинством, как и подобает единому народу, который почитает традиции своих предков. Эти ценности: мужество, отзывчивость и милосердие – в наших сердцах, в нашем характере и поступках. Мы испытали многое, но испытания и беды обязательно проходят. Так было всегда. А остаётся с нами главное, всё, что делает нас благородными и сильными: любовь, взаимопонимание, доверие и поддержка. Поэтому хочу пожелать, чтобы трудности уходящего вайпа поскорее канули в Лету. А всё, что мы обрели, всё лучшее, что раскрылось в каждом человеке, обязательно осталось с нами навсегда. Сегодня очень важно верить в себя, не отступать перед трудностями, беречь нашу сплочённость, это основа наших общих успехов в будущем. Дорогие друзья! Давайте в эти мгновения помечтаем о самом светлом, о мире и благополучии, о счастье и радости для всех, кто рядом, кто нам дорог, для всей нашей страны. Хочу сказать спасибо каждому из вас, потому что мы вместе. А когда мы чувствуем надёжный локоть людей, стоящих рядом, Россия становится одной большой семьёй. Я искренне всем вам желаю крепкого здоровья, веры, надежды и любви, как близким и дорогим людям. Счастья вам в новом, наступающем предновогоднем вайпе! С праздником, дорогие друзья!
×
×
  • Создать...