Перейти к содержанию
LETRAGON
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

16
  1. f0rsen

    Драконик

    Сколько стаффом ты не пукай, а даже связку ихора с к2п4 при учете что у игрока есть хотя б одна, полностью заряженная, улучшенная, штучка под названием дракониевый капаситор — ты его не убьешь. Тебе попросту надоест кликать по игроку.
  2. f0rsen

    Драконик

    Я упомянул интересные вещи, для ознакомления есть вики и гайды.
  3. f0rsen

    Драконик

    Пупсик, я уже больше года не играю в кубы, но однако все же помню такие вещи как порталы, релеи, капаситоры, чармы. Зачем я это упомянул? Наверное потому-что автор вовсе об них не знает, а кудахчет только о самых "распиаренных"? И это неполный пересчет предметов, которые при должном знании модов сервера могут стать полезным открытием. Ты говоришь о стремлении, но не прочитал саму тему. Takahashi САМ говорит о вещах, к которым можно и нужно стремиться : стафф, спавнеры (другое меня не интересует в свете того что есть альтернатива. Да, ихор довольно сильный, и при должной экипировке вовсе неубиваемый, но раз администрация не исправляет этот факт, то пусть так и будет). Возможно, цены в магазине слишком низкие для мода, однако кто мешает игроку не пользоваться ими, а развиваться в свое удовольствие? Никто. Мальчик, ты хоть раз пользовался обычным магнитом или пробужденным? Скорее всего ты даже не знаешь, что их две версии. Так вот, просвещайся. Посмотрите на радиус этих магнитов А теперь на радиус Рету. Вопросы?
  4. f0rsen

    Драконик

    Ыыымфыв. Что? Насмотрелся аниме, что уже писать разучился? Не участвуй тогда, пусть кто-то умнее тебя будет отстаивать твою позицию, которая на данный момент проигрышная. Посмотрел бы историю добавления Draconic'a, понял бы кое-что.
  5. f0rsen

    Драконик

    Тебе с дивана конечно же виднее, что там выгодно, а что нет.
  6. f0rsen

    Драконик

    Зачем что-то пояснять, когда ВЫ сударь, простите за выражение, высрали все в первом предложении, показав свою глупость и незнание. Удалять мод, который выгоден для администрации проекта, но не выгоден для одного человека - хаха, смешно.
  7. f0rsen

    Драконик

    Бессвязный бред от человека, незнающего моды сервера, на котором он играет. Объяснять что-либо ограниченному человеку смысла не вижу, а всех просвещённых прошу сохранить молчание.
  8. Зато энергии будет больше
  9. Поставь еще сто, в чем проблема
  10. Не нужно паниковать — я успею зайти ко всем в гости!
  11. Наверное, потому что сервер с огромной задержкой, что невозможно для комфортного геймплея? А знание циферок под названием ТПС просто утолит мой интерес, не более.
  12. 1. Не изображение, но ущемлять творцов — великий грех. 2. 80р
×
×
  • Создать...