Перейти к содержанию
LETRAGON
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0
  1. MrTozzter

    Портал не работает

    Здравствуйте администратори данного проекта и людям которым нечего делать и читают форум. Я сделал портал из мода и данный портал не работает,на данных скриншотах видно что меня в портал не пускает а в таумономиконe написано что может выдержать 1 телепорт, там написано что могу получить сингулярку . А то я сколько бегаю я не могу найти не лутаный обелиск.
  2. MrTozzter

    Мир залутан

    Здраствуйте уважаемые администраторы данного проекта, и люди которым нечего делать и просматривают форум. Я сегодня сделал портал, там не было ни глазика, ни узла, ничего. Зашел портал, а в портале уже все поломано, нет ни босса, ничего. Объестните, как человек смог попасть в Багровый мир и как он смог зайти туда, если не было ни одного глаза и тд.
  3. Я отошел от компьютера на 20-25 минут на сервере "Magic" и я был мертв и ничего не смог сделать. Я пришел на мою точку смерти, и смотрю что моих основных ресурсов нету. Вот место смерти и вот что осталось от ресурсов. Если что, можете ли вы мне вернуть ресурсы. Я проверил, удаления ресурсов никаких не было, до того как я отошел.
×
×
  • Создать...