Перейти к содержанию
LETRAGON
  • Публикаций

    83
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

51

3 Подписчика

  1. Зачем ты пишешь, если даже аргументировать не можешь?)
  2. В Bauble тайнике можно хранить не только украшения, но и пояса, кольца и т.д., так что его точно необходимо оставить. Заметки и испытания точно не нужны, а достижения для некоторых очень важны (достиженияманы). Осколок острова Лапуты - желательно реализовать через магическую лавку. Преобразователь можно сразу выпиливать, так как интеграций с энергией никаких на сервере не присутствует. Можно также удалить запрещенный Агрегатор жизни (ID - 4429). Немного скомкано, но как-то так.
  3. Зачем тебе Мана-RF преобразователь?
  4. А теперь покажи мне мою же фразу, где было бы написано "Хочу ограничить в использовании". Скорее всего ты ее не найдешь, так что я тебя заранее разочарую.
  5. Зачем ты тогда пишешь про то, что я хочу "запретить", когда я ясно дал понять в сообщении выше, что хочу "ограничить"? Проще без них, чем прибегать к таким глобальным изменениям. Хотя вопросы технической составляющей оставлю на Админа, так как всеми сведениями не владею.
  6. Открой словарь, и сравни значения слов "запретить" и "ограничить". Я думаю ты сильно удивишься новой информации.
  7. Меняй руду на AnShop 1 к 5) А серьезно - использовал эти механизмы, но очень недолго, так как они имеют длинный цикл и сильно грузят чанки, и я вообще за их ограничение.
  8. Не зря я делаю минимум один чанк отступ от крайних проводов до края привата...
  9. Провода на краю привата точно нет?)
  10. Ты сделал нубо-схему 1в1? Прикольно)
  11. Если ты не знаешь что представлено на скрине, то я тебя разочарую...
  12. Тупа копипаст с другого материала, раз уж даже про Алм блоки не знал...
×
×
  • Создать...