Перейти к содержанию
LETRAGON
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

15

2 Подписчика

  1. Как по мне данная команда не нужна. Как вариант можно удалить /ci и оставить только /clear. Это снизит кол-во случайных очисток инвентаря к минимуму.
  2. 1.Пройдусь по модам, хочется увидеть такой мод как Shematica на игровых серверах,а также было бы неплохо заменить Microblocks на Little blocks mod (более функциональный и удобный аналог ). 2 предложение. Открыть сервер SkyTech. Я его вижу как сборку PowerTech с добавлением мода Ex Nihilo. Контента на этом сервере не многим больше чем на PT,но прогресс идёт гораздо медленнее,поэтому сервер не так быстро наскучивает. 2.100 деревянных ;3.
  3. Т.к у ваджры был убран режим шёлкового касания этот баг на неё не распространяется,но на камнеломе он остался.
  4. Ребят,ну вам скинули видео (подробное) как приватить,отключение вертикального расширения привата осуществляется командой /sw wand.
  5. Zemelka

    Туннель точка-точка.

    Ни один из видов точек в списке запрещённых предметов на сервере PowerTech не наблюдается,но скрафтить их всё равно не представляется возможным (МЭ скрафтить можно). Если всё-таки есть возможность заиметь туннели попрошу перечислить способы получения,если таковых нет-попрошу их добавить,либо внести туннели в список запрещённых айтемов на сервере.
  6. Часть мэ всё же стояла на границе привата,но по периметру была утыкана якорями. Мой друг не поставил на часть кабелей якоря, вероятно, в этом месте к МЭ и подключились,проблема устранена,можно закрывать тему.
  7. Спасибо,но мэ стояла +- 30 блоков от границ привата,не думаю что 1.1.4 тут уместно.
  8. Zemelka

    Очистилась МЭ

    Здравствуйте, сегодня мне понадобились ресурсы, я полез в свою мэ и обнаружил что вещей там больше нет. Отсюда вытекает 2 вопроса.1) Сделал ли это Киришима или кто-то другой? 2) Если это сделал Киришима,то на кой чёрт ему сдалась моя руда? Прошу ответить на мои вопросы.
  9. Я решил построить ферму деревьев из mfr,посадил гевеи,но в моей ферме появлялись другие виды деревьев. Позже я заменил гевеи на тёмный дуб,т.к. появлялся в основном он, но так ничего и не поменялось, я начал копаться в настройках комбайна и включил режим Shear Leaves,и тут начинается самое интересное,листва прибавлялась очень быстро,но деревья на моей фере оставались целыми (листва и древесина по прежнему были разных деревьев). Я посмотрел вокруг,и понял что мой комбайн может всё. Прошу понерфить мой комбайн,ибо он слишком имбовый. (x: -4176, y:64, z:-3979)
  10. Zemelka

    Баг красной руды.

    В ваджре есть шёлковое касание (пкм),когда ломаешь красную руду этим режимом она не выпадает. Если ломать на шифте - выпадает. Также если на руду сначала наступить,а потом сломать,она не выпадет в любом случае. Это связанно с тем что при нажатии по блоку пкм либо лкм (без разницы) он засвечивается,тоже самое случается если наступить на блок,а из засвеченного блока ваджра руду не добывает.
×
×
  • Создать...