Перейти к содержанию
LETRAGON
  • Публикаций

    10
  • Звание

    Лучший
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2

2 Подписчика

  1. Есть : 1 - 1шт 2 - 1шт 3 - 1шт 6 - 3шт Пишите, кому надо. Крайне благодарен)
  2. Есть: №1 - 1 шт №6 - 1 шт Требуется: №2 №4 2ой номер)
  3. Думаю да, всё же минус неприятно, и принципиально хотелось бы изменить оценку на мой взгляд справедливую.
  4. Ник игрока CHikErC, я хотел дать положительную оценку
  5. Как сменить оценку с отрицательной на положительную (репутация), если ошибочно дал неправильную оценку ?
  6. VladimirKel

    Почему бы и нет ?!..

    Всем доброго времени, решил вновь обсудить обсуждаемую тему, не новую, совсем. Да, многие люди занимаются пчеловодством на этом сервере, ради удовольствия. Почему бы это не сделать полезным ? Я про аддоны форестри, которые приносят полезные ресурсы. (Extra Bees). По мимо автокрафта, у некоторых игроков появится стимул вывести оптимальных пчёл с хорошими(или нет) признаками. Еще бы хотел рассмотреть расширенную селекцию IC2 ex. Когда то видел мод, где добавляются новые виды растений, опять же полезные не только красителями. У меня все, спасибо что прочитали. Пишите своё мнение, да/нет/возможно. Не кидайте в меня камнями, это вроде как мой первый пост.
  7. Почему бы и нет ? Каждому свойственно выбирать то, что ему нравиться. Можете сознательно не пользоваться этим модов, решение ваше.
  8. Хорошая идея. Но мне кажется лучше добавить Extra Bees, довольно таки интересный и сложный мод ?
  9. Вылетает ровно так же, как и у тебя. Пишет ошибку миникарты в логах(как я понял)
  10. I. Небольшая доработка аукциона. Видел минимальную цену кристаллов артефора, продать ниже чем за 1 эссенцию невозможно. Надо уменьшить минимальную цену, например 1 эссенция к 3м кристаллам. Так же хотелось бы видеть новый арсенал на серверах. К примеру надо добавить новые бурыыыы, мечи, секиры, ледоколы какие нибудь, что - то в таком духе. Получить их можно будет возможно только с помощью сложного крафта, достижения или событии II. 1ый пункт.
×
×
  • Создать...