Перейти к содержанию
LETRAGON
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент vasyan2001

  1. Magic заголовок. В сундуках ещё есть в интерфейсе кнопка сортировки , но вот та что в настройках , средняя кнопка мыши по умолчанию , не работает , не сортирует. Собственный инвентарь не отсортировать. Также не работает комбинация кнопок для перемещения всех предметов одного типа между инвентарями (ctrl по умолчанию) . И альт плюс q (кнопка выброса) чтобы выбросить стак , скажем коблы , из инвентаря , не работает тоже. Mouse Tweaks - функция перемещения предметов между инвентарями прокруткой колёсика мыши перемещает только один , больше не хочет. Обычно лечилось выставлением настройки button wheel tweak в конфиге в положение 1 , сейчас эффекта не имеет.
  2. однако действительно , кнопка сливается с фоном
  3. Как повторить: крафтишь линзы , ставишь на распределитель , визуально показывает что поставились , реально не работают и если отойти-подойти или перезайти на сервер исчезают и визуально с распределителей. Ни в инвентаре ни на полу их после этого нет. Ботания без линз , да как же ? *хнык-хнык* Сделайте линзы пожалуйста чтоб работали !
  4. Предложение : усложнить крафты чтоб развитие занимало хотя бы полгода , а вайпать раз в 2 месяца. Вот тогда будет самое то
  5. Крафт алхимической латуни : Таумкрафт 6 - из железа , латунь базовый материал для труб эссенции. Как сделано на магик сейчас : латунь нужна для труб эссенции , это по прежнему базовая вещь , но крафт из золота , чтоб вам жизнь мёдом не казалась. Ну. Ну не круто. Если уж тащить рецепты из Таума 6 , то незачем их удорожать не по делу. Хотелось бы чтобы латунь крафтилась из железа , как в Таумкрафте 6.
  6. Я слышал что - динамит не ломает блоки ; энтропиниум всё равно вырабатывает ману из взорвавшегося рядом динамита ; Если уж динамит не ломает блоки то надо и игрокам разрешить его ставить
  7. Mouse Tweaks добавляет возможность навести курсор на предмет в инвентаре и прокручивая колесо мыши "отсчитать" нужное количество предметов из инвентаря в сундук или наоборот. Но иногда это не работает , предмет тут же перескакивает обратно. Что можно сделать : Найти конфиг мода , MouseTweaks.cfg , по адресу вроде - "C:\Users\user\Letragon\updates\Magic\config" - вместо поддиректории magic конечно директория того сервера на котором играете ,(то есть искать на системном диске , в папке летрагона. Проще просто поиском встроенным в винду искать каталог "letragon") и поменять настройку "WheelTweak=1 " на "WheelTweak=0" . Мне помогло .
×
×
  • Создать...