Перейти к содержанию
LETRAGON
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5
  1. Kirara

    Ивент [Паркур]

    Ивент пройден спустя 69 минут. Первое место занял: Alcatraz Второе место занял: Junkie Третье место занял: Railden (Даже половина онлайна сервера не пришла, обидненько было + форум многие не читают, эх) [Данную тему можно закрыть]
  2. Kirara

    Ивент [Паркур]

    Обновил внешнюю структуру. [Для игроков-вампиров] Теперь выглядит так:
  3. Kirara

    Ивент [Паркур]

    С радостью жду тебя на сервере для проверки.
  4. Kirara

    Ивент [Паркур]

    Все игроки имеют доступ на прохождение паркура. Днем я искал вампира для проверки - никто не отозвался. Если в эту ночь явится вампир на проверку, то возможно постройка изменится (в плане крыши).
  5. Kirara

    Ивент [Паркур]

    Всем доброго времени суток. 30 июля в 16:00 по МСК пройдет ивент на сервере Magic. Кому интересно, так выглядит комната с самим паркуром. И конечно же по очевидности будут призы. Как же без них?) За первое место, призеру выдается: 1. Пробужденный ихор сет; 2. Обвитый манасталью Ихорно-серебродревесный скипетр емкостью 1500 вис; 3. 64 алмазных блока; 4. Блок звезды Нижнего мира (Ада); 5. 10 маленьких желтых сердец. За второе место, призеру выдается: 1. Боевой-таум сет (Плюсом сапоги путешественника); 2. Обвитый манасталью Ихорно-серебродревесный скипетр емкостью 1500 вис; 3. 32 алмазных блока; 4.Убойная рапира (24 урона); 5. 10 маленьких желтых сердец. За третье место, призеру выдается: 1. Рыцарский сет; 2. Украшенный ихором Ихорно-серебродревесный жезл емкостью 1000 вис; 3. 16 алмазных блоков; 4. 5 маленьких желтых сердец. [P.S. - Призовые сеты на топ чарах через осм. стол] И раз это ивент, то и правила в нем присутствуют Запрещено: Любые сеты, хоть даже кожаный; Кушак Пилигрима; Ботинки путешественника; Пустотные сапоги; Пояс странника; Planestrider's Sash; Любые зелья; Блоки, помогающие взбираться по стенам [Да-да, есть и такие хитрые]; Меч бури; Жемчуг края. Разрешено: Кольцо Локи; Кольцо Одина; Кольцо Тора; Ring of the Aesir; Любая еда, дабы восстанавливать здоровье. Любой игрок, нарушивший правила, будет дисквалифицирован из ивента. При самом ивенте дисквалифицированные игроки будут записываться в список, после чего в этой теме попадут в черный список. Прошу Вас не нарушать правила ивента. Следить за Вашим прохождением будут следующие игроки: Kirara Gimfy Klef И еще: паркур будет сложноватый для некоторых игроков, и тем более уж для лагающих. При строительстве паркура все предусмотрено. Через каждое расстояние между плитами можно допрыгнуть, поэтому не стоит писать в чат, что это невозможно. Сам паркур тестировался лично мною и еще одним игроком. Сама комната была построена менее чем за сутки. [warp parkour] Желаем успехов и крепких нервов игрокам, которые принимают этот ивент.
×
×
  • Создать...